Алекс Нагорный — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алекс Нагорный»

AWA

Я читаю читаю, а мне все хуже и хуже.... дребедень.....
31 августа 2021

AWA

Так себе....., если нет ничего почитать, можно заткнуть данную дырку, этим чтивом....
31 августа 2021

Андрей Гриневич

сумбур в в последовательностях сложно слушать забываешь то что было в предыдущих слишком разорванные события добавить больше связанности было бы хорошо задумка сюжета хорошая проработка сюжета и связанность желает лучшего книгу читает хорошо
25 июня 2023

gnomm...@hotmail.com

слишком все сумбурно
28 марта 2022

????????? ???????

Авторы похоже сами не понимают, что уже делать с огромным гаремом героя и многочисленными персонажами и уже какую книгу подряд мы видим топтание на месте и кучу бессмысленных разговоров и описаний.
12 января 2022

Александр Эйсмонт

Пишет автор хорошо . Читается легко . Книга захватывает с первых страниц. Но к середине начинаешь злиться . Сплошные рояли и подстроенные под развитие сюжета ошибки гг. Сам гг за всю книгу ни разу не принял ни одного важного решения и не воплотил его , просто плывёт за случайными событиями . БРЕД.
16 июля 2018

marinas...@mail.ru

Рисунок на обложке хороший. А больше похвалить книгу не за что. Сюжет - стандартный набор штампов и чужих сюжетных ходов и Идей. Ничего оригинального или нового я не нашла. Дочитала только из принципа - чтоб уж точно убедиться, что больше к книгам этого автора не обращусь. Неоригинально. И неинтересно.
26 июля 2018

thkluf...@gmail.com

Такое гавно.. яихотела сюжет дальше прочитать а тут одно бухалово где каждая первая готова отдать себя.. хрень полная. Вот даже люопвтно стало какой из авторов нормальный боевичок пишет круче Дюма а который из них хуйню озабоченного алкаша.
26 января 2024

Marchocias

Домучал до 18 книги, графомания даже не цветет, а полыхает! Если цените свое время, то дальше не читайте, кроме раздражения, вряд ли, что-либо испытаете.
26 марта 2023

lori...@gmail.com

Тягомотина. Второй раз пробую прослушать цикл и не получается. Полное разочарование!!!
18 января 2023