Алекс Регул — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Регул

Отзывы на книги автора «Алекс Регул»

1 220

Светлана

Очень хороший добрый роман ,похожий на сказку.Приятно читать во время отпуска лёжа в гамаке.
20 апреля 2017

stkac...@gmail.com

книга как всегда хорошая.я обожаю читать книги этого автора.
21 февраля 2018

вера конецкая

Страшно! Жутко ! Больно!. Больно слушать и слышать Наших женщин!!!В каком ужасном .перевернутом Мире мы живем. Мужчины наши и вовсе не мужчины и вовсе не наши .Обманывают .обижают и унижают Своих женщин. Может и есть где хорошие .но это просто подтверждение того о чем шла речь выше.Зажравшиеся. зажиревшие.привыкшие к изменам и хамству.думающие о себе .как о высшей расе. На самом деле являющиеся БЫДЛОМ обыкновенным.не ценящие ни любовь .ни привязанность .ни нашей жизни .Горько .очень горько осознавать то. что МУЖИКОВ в НАШЕМ мире - НЕТ Автору-БРАВО!!!
24 февраля 2018

niazbae...@gmail.com

я не пожалела о том что прочитала, мне очень зашло. это моя первая книга и о ней я буду помнить долго. очень интересная история. мне казалась что я посмотрела целый сериал
3 апреля 2023

juic...@li.ru

Очень хороший, лёгкий сюжет. Читается на одном дыхании.
23 мая 2017

Аленка

Автор хорошо пишет 👍👍👍👍👍👍👍
1 марта 2017

Эта книга понравится девушкам,любящим мечтать и фантазировать,я сама такая,😂поэтому прочла на легко,финал удивил,оставил лёгкий осадок,что реальный мир не смог дать героине господина...
24 июня 2017

moskal...@yandex.ru

Чудовий роман. Протягом 2ох днів у вільний від роботи час прочитала з захопленням. Життєві історії заворожуть таким манером написання.
3 мая 2017

Diana Davleeva

с сегодняшнего дня решила читать книги/истории
рада что нашла именно эту книгу,даже жалею немного ,что не интересовалась ранее.
с таким интересом я еще ничего не читала,очень советую тем кто любит любовные сюжеты с хорошим концом!
10 ноября 2023

Очень интересная история я за 24часа успела прочитать , это мой новый рекорд , всё потому что было очень интересно спасибо за такую классную книгу ❤️
18 апреля 2017