Александр Бушков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Бушков»

TokihiroKaims

Легкая книга для отдыха, сюжет прост, динамики хватает, чтобы можно было прочесть с интересом. Для отдыха, прочел и забыл.

21 января 2020

habib...@mail.ru

Начало интересное, а потом споры о мировоздании. Концовка смазана.
24 января 2023

mins...@gmail.com

Слишком много из ''Угрюм реки'' выдернули, плагиат однако
29 октября 2016

Геннадий Тыщенко

слабовато для бушкова,раньше было интнрнсней.
30 мая 2017

923...@gmail.com

стиль слабый, историзм приблизительный.
23 февраля 2023

topc...@yandex.ru

Жвачка
23 декабря 2023

atasiya

Как я была очарована началом таларского цикла, так сильно я разочарована его продолжением. Каждая книга - ещё один шаг на пути потери всякого уважения к автору. Из такого перспективного мира сотворить такое! Каждая книжка как под копирку - любовные утехи Сварога (как минимум с одной новой девушкой), стенания о тяжести королевской доли, невнятные сюжетные линии, в никуда уходящие интересные намёки... такое ощущение, что книги пишутся не с целью развития мира, персонажа, а только ради наживы и материального благополучия автора. [spoiler=Спойлер]Про Соседние страницы толком ничего, про Заводи - тоже, бестолковые перемещения героев... борьба с воплощениями дьявола - что есть этот Безумный Зодчий, что было такое Чертова Мельница? Как она вызвала Шторм? Уже прочла последнюю из вышедших Над самой клеткой льва, так в этой книге даже намёка на завершённую историю нет! [/spoiler] Просто повествование без начала и конца. В общем и целом очень разочарована. Нет былой глубины и интереса, все плоско и предсказуемо.

28 апреля 2018