«Чудесный доктор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора А. И. Куприна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Чудесный доктор»

natali.k...@yandex.ru

Все понравилось, заставляет задуматься, о жизни в целом, что много времени тратим на то что не можем получить, а то что(кто) находится рядом не замечаем, забываем о настоящем🥺😩прочитав эту историю, хочется плакать, но слава богу, что у главных героев все стало хорошо 🥺🤗
2 января 2024

Козлова Ксения

Я ребёнок 11 лет. Когда я прочитала этот рассказ, я так и не поняла радоваться или огарчаться...Рассказ о том как раньше жили бедные люди.Они буквально умирали с голоду.Но как прекрасно встретить такого человека ,который переменил судьбу семьи.5 звёзд!!!
29 марта 2019

Диана Январская

Рассказ о том, как важно быть чуткими и отзывчивыми не только к близким, но и к незнакомым людям. Жить широко распахнув сердце и устремить свой взор на ближних. и делать добро, если есть возможность.
3 ноября 2022

Luna Face

Интересный рассказ, он рассказывает какая на самом деле может быть жестокая жизнь. В начале все плохо(идет черная полоса), а в конце концов все становится хорошо (белая полоса)
9 февраля 2024

история достаточно печальная, сначало не хотела читать но потом книга очень заинтересовала(к слову мне всего 13 лет и читать я не особо люблю)
всем советую прочитать эту книгу
12 июля 2023

Александр Иванов

Этот рассказ очень многим помогает как аргументы в сочинениях так что это очень хороший рассказ который учит людей бескорыстности
17 марта 2024

люблю читать💞

этот рассказ вообще очень душевный и поучительный, автор показывает, как можно совершить добро, ничего при этом не потеряя
26 января 2023

Сергей Соловьев

Очень трогательный рассказ. Проблема проявления милосердия и сострадания всегда будет актуальна.
12 октября 2023

Степан Садиков

Поучительный и отзывчивый рассказ ! Про то что добро это немногое что может перерасти во многое !
28 апреля 2023

prokof...@mail.ru

хочется чтобы милосердие вернулось в нашу жизнь! и этот рассказ открыл сердца и души наши
10 июня 2015

Бесплатно

4.82
(2 559 оценок)
Читать книгу: «Чудесный доктор»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно