«Каменка. Мёртвое село» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Лучанинова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Каменка. Мёртвое село»

annakurb...@mail.ru

Книга зацепила. Ярко представляются образы, будто посмотрела фильм. Озвучка огонь! Все логически завершилось, но осталось желание послушать еще про Каменку.
27 декабря 2023

Анна Семенова

Очень понравилась эта история! в ней всего в меру: страшных моментов, философии, дружбы, мистики... Эта книга из тех, что остаётся в памяти.
6 апреля 2024

cati...@mail.ru

Очень понравилось! Атмосфера, сюжет, страшные моменты, и житейские тоже. А финал просто великолепный! Одна из лучших книг за последнее время!
6 декабря 2023

lak...@yandex.ru

Отличный текст, слушала с большим интересом и удовольствием! С сожалением узнала, что только одна книга автора есть в аудиоформате
22 марта 2024

Алёна Че

Динамичная сказка)) на тот случай, когда хочется чего-то развлекательного и не сильно замудреного. Очень замечательный чтец!
15 апреля 2024

Алёна Бочка

Книга просто невероятная! События захватывают, юмор присутствует, возможность слезы полить предоставили) всем советую!
1 апреля 2024

Ксения Бирюкова

Советую к прочтению эту книгу, начинала читать как что-то мистическое, а оказалось все значительно шире и глубже)
9 апреля 2024

Денис Алексеев

Невероятная озвучка. Полноценный спектакль. Огромная благодарность автору и чтецу за 11 часов удовольствия.
25 января 2024

Эдуард Голендухин

Отличная книга, респект чтецу. Создаёт нужную атмосферу и погружает в мир сюжета. Рекомендую
3 ноября 2023

Bookworm

Отличная книга. Немного не поняла концовку,но всё остальное понравилось!
23 октября 2023