Александр Лучанинов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Лучанинов»

Евгения

Вот это сюжет!
Начинается, как обычная история о злоключениях городского участкового в деревне)) да, с мистикой, но кажется предсказуемой. Однако, это не так! Финал удивит 💯! Шикарная озвучка, добавит мурашек. Рекомендую!
22 мая 2024

Анна

Просто удивительнейшая книга!
Она как спектакль.
В ней все как то очень театрально и жизненно в то же время.
Вообщем я в восторге! Герои каждый в душу запал! А финал вообще на слезу пробил.
18 апреля 2024

cati...@mail.ru

Отличная книга, очень понравилась. «Читала» ее в аудиоформате, но и здесь решила оставить отзыв. Тут и мистика, и ужасы, и атмосфера умирающей деревни. Все мелкие детали к месту, и великолепный финал!
6 декабря 2023

dress-...@mail.ru

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. если бы можно было поставить 10 звёзд вместо 5, поставила бы, за уникальную смесь атмосферы деревни, мистики, детектива и местами даже юмора.
5 апреля 2024

mmx...@mail.ru

книга 🔥🔥🔥🔥🔥. с хорошими дикторами даже детективы и ужасы можно смотреть как настоящий фильм. Давно не получал такого удовольствия от книг. Слушал на одном дыхании. Диктор - ТОП лучших!
30 марта 2024

Марина Персикова

Плюс 100500 только из-за озвучки. Просто читая книгу было бы не так страшно. Шикарный голос, шикарная манера озвучивать историю. Очень качественное аудио.
27 мая 2024

alex...@yandex.ru

Книга понравилась, спасибо автору за сюжет, а человеку который её озвучил за голос. И ещё спасибо за хороший конец. Обязательно поищу другие книги этого автора.
23 марта 2024

annakurb...@mail.ru

Книга зацепила. Ярко представляются образы, будто посмотрела фильм. Озвучка огонь! Все логически завершилось, но осталось желание послушать еще про Каменку.
27 декабря 2023

Анна Семенова

Очень понравилась эта история! в ней всего в меру: страшных моментов, философии, дружбы, мистики... Эта книга из тех, что остаётся в памяти.
6 апреля 2024

cati...@mail.ru

Очень понравилось! Атмосфера, сюжет, страшные моменты, и житейские тоже. А финал просто великолепный! Одна из лучших книг за последнее время!
6 декабря 2023