«Загадочные явления» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Зиновьевича Майлера, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Загадочные явления»

henr...@gmail.com

это книга для кого вообще? у автора не одной собственной мысли
21 августа 2022

nekra...@gmail.com

мне показалось, что я просто прочёл "вступление"
26 мая 2023

EASY ENGLISH

нету рисунков
8 апреля 2023

Максим Р.

Когда в древности люди не могли объяснить какие-либо явления, они придумали богов. Автор, пытаясь объяснить открытые научные проблемы, сначала придумал какого-то Творца ("не Бога!" как он специально оговаривается), а затем скатился до Нострадамусов, Ванг и прочих. Читая труды по физике, математике, астрономии, выпущенные в 20-е, 30-е годы прошлого столетия и сравнивая с тем, что известно сейчас, удивляешься какой гигантский скасок совершила наука, и какими интересными, и порой наивными были прошлые гипотезы. И если сейчас учёные затрудняются что-то объяснить, не нужно все сваливать на замысел какого-то там типа, который все это сотворил. Всему свое время. Наука тоже подвержена эволюции.
11 апреля 2023

Автор путается, много повторов, противоречий, тут же цитирует Библию и тут же Дарвина,, по моему мнению он сам не понимал о чем писал, в общем бред.
6 сентября 2023

бред ничего не понятно если вы страдаете бесонецей как раз то что вам нужно .........
9 июля 2023

Aleksandr Kuznetsov

Чтение данной книги сосем не интересно, и ничего познавательного не несет
28 октября 2023

emiliyala...@gmail.com

автор явно с головой не дружит
17 января 2023

Бесплатно

4.08
(285 оценок)
Читать книгу: «Загадочные явления»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно