Александр Мусихин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Мусихин»

Alex

Очень хорошая книга, таких еще не было. Полностью оправдывает свое название. Я бы хотел, чтобы мне это еще в школе рассказали, избежал бы стольких проблем!
Написано просто, как будто не книгу читаешь, а разговариваешь с автором. И одновременно серьезно и глубоко. Про детей очень понравилось, что им говорить про эмоции. А последняя глава про любовь просто потрясающая!
28 июля 2018

irina....@yandex.ru

Это работает! 10 дней живем по новым правилам и уже отличный результат: то, что раньше делалось за 3-4 часа со скандалом, оказалось возможным за 40-50 минут. Нужно просто создать нужную атмосферу и соблюдать правила. Работает не только со школьными уроками, но и с репетитором, и художка пошла! Я довольна, сын тоже.
21 сентября 2017

jenya....@gmail.com

Большое спасибо Александру за то, что раскрыл тему страха! Мне очень понравилась книга- интересно читать, просто и структурно написана. Реальные истории практикующего психолога вызывают доверие, сочувствие и понимание. Мне легче стало уже от того, что бояться - это нормально))
18 февраля 2024

regr...@yandex.ru

Отличное пособие, помогающее найти действительно хорошие мотиваторы для учебы и наладить отношения не только со школьником, но и с преподавателями. Используя подход к ребенку, описанный в этой книге, хорошая учеба стала легко достижима. Крайне доволен книгой. Спасибо автору!
21 сентября 2017

jenya....@gmail.com

Мне очень понравилась книга!! Читала взахлёб, настолько мне актуально:)интересно , живо и структурированно написана. Большая благодарность автору, что раскрыл такую важную тему как эмоции. Я теперь понимаю, что это база.
10 декабря 2023

Madina Otepbergenova

Мне книга понравилась, очень легко читается, прочла за два дня, что для меня очень свойственно, без воды, сразу приступается к сути и как решить те или иные ситуации. Теперь попробую на практике, очень надеюсь что получится)
3 октября 2022

Ната Самошкина

Отличная книга, раскладывает все по полочкам! Очень долго не понимала, когда психолог задавал вопрос: "Что вы сейчас чувствуете?". В этой книге я нашла ответ. Благодарю автора за труд.
11 сентября 2022

Понравилось, что коротко, но точно и четко озвучены проблемы и решения, с которыми сталкивается родитель. И конечно, очень понравились четкие инструкции, как договариваться с ребенком
23 февраля 2022

Прочитала книгу , попробую последовать этим правилам и посмотреть на реакцию ребёнка. Надеюсь все получится и я смогу вправляться с собой по время истерик дочери )))
8 августа 2023

Alex

Написано просто и по-делу. Четкая структура, психологически грамотно. Только то, что нужно на практике, без воды. Прочитал - сделал - нам помогло. 5 из 5!
28 июля 2018