«Воспитание детей без криков, угроз, наказаний и истерик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Мусихина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Воспитание детей без криков, угроз, наказаний и истерик»

Прочитала книгу , попробую последовать этим правилам и посмотреть на реакцию ребёнка. Надеюсь все получится и я смогу вправляться с собой по время истерик дочери )))
8 августа 2023

Alex

Написано просто и по-делу. Четкая структура, психологически грамотно. Только то, что нужно на практике, без воды. Прочитал - сделал - нам помогло. 5 из 5!
28 июля 2018

oai...@yandex.ru

Это работает! Изменения видны сразу после применения советов из памятки. Кажется, жизнь налаживается :) Спасибо автору, советую всем родителям !
4 сентября 2022

Кристина

Замечательная книга, очень полезная, всё по делу. Думаю, что буду перечитывать ещё. И основные мысли обязательно повешу на видном месте!
5 февраля 2022

Ирина Гудлак

Жаль, что я не прочла ее раньше, когда мои дети были маленькими, лучше бы понимала своих детей и как себя с ними вести.
29 августа 2022

Александра Орынбасарова

Книга ответила на мои вопросы, касательно моего поведения и как на это смотрит ребёнок. Буду перечитывать, отличная книга.
21 февраля 2022

Olga K

Отличное руководство, прочитав задумываешься не только о воспитании детей, но и о своём мышлении в целом
25 мая 2022

anara...@mail.ru

Понравилось книга, без лишней воды. Все самое нужное, на примере описывает.
19 февраля 2023

bsed...@gmail.com

Читается быстро, народном дыхании. Полезные моменты для себя нашел. Спасибо!
5 января 2023

Зухра Шарафудинова

Кратко и понятно, без лишней воды. Полезные руководства к действию.
7 октября 2021