«Мятная сказка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Полярного, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Мятная сказка»

Ksenia Lysyak

Скучно, плоско…
Книга состоит из цитат
15 октября 2022

evangelina....@mail.ru

Прекрасная книга с грустным, но очень поучительным рассказом! Замечательная и очень интересная история Сойера и Зои! Кто бы что не говорил, это СКАЗКА, на то и есть этот сказочный и необыкновенный сюжет. Много раз нас предупреждают о том, что данный рассказ очень грустный, подготавливая к дальнейшим разворотам этой книги. Пустые страницы наполняющие данную книгу своим искусством, развороты с прекрасными рисунками и цитатами берут вверх! Очень легко читается и очень быстро, дальнейший день после прочтения будет прекрасным и добрым. СОВЕТУЮ
9 августа 2023

nesvitay...@rambler.ru

Потрясающее произведение. Необычное? Да, необычное. Не привычное конструирование текста, его подача, совершенно верно! Я восхищена. Не было витиеватых мыслей, напротив присутствовала лёгкая интеллектуальная скромность… в Книги отражено очень много моментов, событий на которые в жизни мы не обращаем ни какого внимания, которые на самом деле очень важны и в последующем определят исход жизни…
25 декабря 2021

Nadezhda Kondakova

Много негативных отзывов, но…хочу подправить рейтинг. Книга в целом неплохая. Для человека начитанного - ерунда, но как легкое, ни к чему не обязывающее чтиво, а именно так и призывает относится сам автор в самом начале произведения , вполне …
20 февраля 2023

Anechka Ushkova

Очень эмоциональная книга. Это просто восторг для меня. Конечно все очень печально, и наверное прям сильно правдиво рассказано. Я бы сказала " что это и есть современная жизнь"
11 мая 2022

Татьяна

Вау! Отличная книжка! Прочитал за час но мне ОЧЕНЬ понравилось! Напишите пожалуйста вторую часть!
7 сентября 2022

да в принципе для подростка книга очень классная, я читать не особо люблю но её читала с удовольствием
4 апреля 2022

Мне очень понравилась эта книга. Она читается на одним дыхание. Прочитай. Забудь.
25 июня 2018

Марат

Потрясающая сказка! Огромное спасибо! Пережил с героем Сойером все трудности!
14 мая 2022

an.gar...@gmail.com

Прочла в печатной версии ,супер очень легкая свёлся грусть
30 января 2022