Александр Макаров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Макаров»

KernasAndrej

Давно слежу за творческими успехами замечательного автора А. В . Макарова . В очередной раз автор порадовал поклонников своего литературного таланта . Замечательное владение стилем и слогом . Отменное чувство юмора и знание житейской психологии . А так же привидение ряда интересных исторических фактов позволили автору увлечь читателя в мир приключений . При этом следует отметить то ,что мастеру пера удалось очень точно в мельчайших деталях передать присущий нашему замечательному городу колорит а вместе с тем и ментальность его жителей . Желаю А. В . Макарову новых творческих успехов !!!

25 мая 2018

AlexandrMakarov

Хотите погрузиться в увлекательный мир мальчишек, которые разгадывают удивительную детективную историю? Тогда читайте книгу и узнавайте много полезного о кладах, Одессе о дружбе и приключениях двух одесских мальчишек. Прекрасно поработала и художник-иллюстратор этой книги, молодая одесситка Елизавета Лисютина. Рекомендую к прочтению.

19 мая 2018

AnnaLitman

И опять фактически документалистика, такое ощущение, что сюжет построен на реальных историях, подобранных автором с любовью и заботой и выстроенных в одну линию. История той самой старой Одессы, которую воспевал Бабель, с южным колоритом и неизбывным юмором.

16 апреля 2018

AnnaKi481

Шикарно. Очень интересная книга: интрига, сюжет, завораживающее действие. А самое главное талант автора. Спасибо. Александр, я ваша фанатка.

9 мая 2018

AnnaLitman

Книга для каждого, ребенка и взрослого о том, как создавать коллекции, и о коллекционировании, как о серьезном предмете. О том, какие коллекции собирают люди, от марок, монет и паровозиков до произведений искусства. Написано легко и с присущим автору юмором. С помощью этой книги можно узнать много нового, приобрести те знания, которые не найти в интернете или в школе.

17 апреля 2018

ig...@yandex.ru

Увлекательная повесть. Когда читаешь, забываешь обо всем на свете. Настолько интересно идти рядом с героем, впутываясь во всевозможные авантюры, и решая их самыми незаурядными способами. Автор показывает нам мир, который мы не знали, мир кладов и сокровищ, которые у нас под ногами. Спасибо за книгу. Хочется ее перечитать еще раз.
22 сентября 2017

dashapopo...@gmail.ru

Благодаря етой книге я разобралась в особенностях нового процесса.Книга мне очень помогла разобраться в тонкостях процесса и подборке правельного мезороллера и нужного коктеля и поняла почему он вошол в нашу жизнь
12 ноября 2017

ewriter1

Эта тонкая и напряженная книга о духовных исканиях. Тех которые происходят внутри каждого из нас, когда мы пытаемся отделить правду от лжи, не где-то в заоблачной вышине, а в нашей такой обыденной и такой не простой жизни. Каждый день и каждая история это как испытание, которое иногда проходишь, а иногда нет. В жизни бывают ситуации где нет хороших решений, но всегда есть возможность пройти испытание с гордо поднятой головой. Найти смысл в каждом трудном повороте судьбы, ответить здравым смыслом на безрассудность, спокойствием на агрессию и найти любовь среди пепелищ и развалин прежней жизни. Это трудно, но очень нужно.

2 февраля 2018

ig...@yandex.ru

Знаки судьбы - потрясающая книга. Такого еще в литературе не было. Автор Александр Макаров собрал увлекательные истории о монетах, изложив их в художественной форме. Легко читать, интересно, погружаешься в текст, как в океан, где на дне спрятано миллионы сокровищ. И Александр Макаров открывает их тебе. Большое спасибо за книгу. Она вмещает столько судеб, рассказывая через монеты о людях. Она живая. теплая. И хочется перечитать еще раз, чтобы получить удовольствия от чтения настоящей класной книги.
25 августа 2017

Евгения Никитенко

Всем привет.Не займу много вашего времени,просто расскажу,что думаю о этой книге.Ее мне посоветовал знакомый,я долго откладывала "Зону абсолютного счастья" на потом,но сегодня решила прочитать.Сказать,что она мне понравилась-ничего не сказать.Столь интересное содержание не может не влюбить в себя любого,кто прочтёт эту книгу.Безумно хочу продолжение.
Очень советую прочитать.
28 января 2018