Александр Макаров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Макаров»

AnnaLitman

Прекрасная книга-рекомендация для женщин о том, как сохранить свою молодость. В ней собраны и раскрываются все инновационные методы, которыми оперирует косметология на сегодняшний день.

16 апреля 2018

Анна Ки

Прекрасный шедевр искусства. Тонко глубоко пронизывает в самое сердце. Погружает и с легкостью несет до самого конца. Хочется перечитывать много раз. Спасибо, Александр.
13 ноября 2017

elizabeth...@gmail.com

Очень познавательная книга об интересных исторических фактах нашего города. Рекомендую к прочтению всем читателям, которые хотят узнать больше об Одессе.
8 марта 2018

Анна Ки

Я режиссер. Читала книгу на одном дыхании. Красиво лаконично, много нужных советов, раскрытых секретов. Книга оставила приятное послевкусие. Я в восхищении.
16 ноября 2017

holdako...@gmail.com

Классная книга! Очень полное и подробное изложение информации, с удовольствием прочитала бы еще одну в таком же стиле. Буду ждать новых шедевров!
7 ноября 2017

Сергей Бублик

Хорошая, душевная книга. Глубокий смысл, очень сильно запомнились все герои книги, такое не часто встретишь. Спасибо.
31 июля 2018

Yurij Alekseev

такие книжки надо читать детям до школы, а то история в учебниках о войне и подвигов детей вообще ни о чем
17 августа 2018

dmitri...@rambler.ru

Это не первая книга Александра Макарова, которую я читаю. Читаю с удовольствием вместе со своей 8 летней дочерью.
18 июля 2018

dashapopo...@gmail.ru

Повесть супер.Читая забивала обо всем.Читалось легко,увлекательно.Хочется прочитать еще что-то !!!!
16 ноября 2017

holdako...@gmail.com

Потрясающая книга. Давно не читала таких захватывающих произведений.
28 августа 2017