Александр Высоцкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Высоцкий»

Svetick_1987

"Финансовое планирование. Искусство создавать доход" Александра Высоцкого - превосходное руководство, которое меня вдохновило и помогло освоить финансовую грамотность.

Книга предлагает ясные и практические стратегии для создания устойчивого дохода и эффективного управления финансами. Высоцкий разъясняет сложные концепции простым и доступным языком, делая финансовое планирование понятным для всех.

Автор подчеркивает важность управления долгами, инвестирования и развития финансовой независимости. Книга также уделяет внимание этичным и ответственным финансовым практикам.

"Финансовое планирование. Искусство создавать доход" - это не просто книга о финансах, она становится путеводителем к финансовому успеху. Она помогает развить финансовую грамотность, принять осмысленные финансовые решения и достичь финансовой стабильности в своей жизни.

19 июля 2023

dm3

Книга "Стратегическое планирование" от Александра Высоцкого - важнейший инструмент в арсенале любого владельца бизнеса. Она стала для меня надежным путеводителем в мире стратегического управления. Автор пошагово и логично разъясняет, как создать и внедрить эффективную стратегию для моего бизнеса.

Читая эту книгу, я осознал, насколько важно иметь четкий стратегический план, и научился разрабатывать конкретные цели и тактику для достижения успеха. Методики, представленные в книге, помогли мне систематизировать бизнес-процессы и повысить эффективность деятельности компании.

Эта книга - обязательное чтение для всех предпринимателей, желающих развивать свой бизнес и достигать долгосрочного успеха.

12 октября 2023

dm3

Книга "Координация" Александра Высоцкого - настоящий кладезь знаний для меня, как владельца бизнеса. Она помогла мне систематизировать все аспекты управления и координации в компании. Эффективное планирование, контроль и коммуникация стали ключом к успеху. Эта книга - мой верный спутник в бизнесе.

6 октября 2023

Svetick_1987

Книга "Малый бизнес. Большая игра" Александра Высоцкого стала для меня вдохновляющим руководством в развитии и управлении моим собственным малым бизнесом. Автор представляет читателям стратегии и тактики, которые помогают успешно конкурировать на рынке и достигать устойчивого роста.

Я особенно оценил практическую направленность этой книги. Александр Высоцкий дает ценные советы по построению эффективной бизнес-модели, поиску и удержанию клиентов, а также управлению финансами и персоналом. Он дает понятные и применимые рекомендации, основанные на своем опыте в сфере предпринимательства.

"Малый бизнес. Большая игра" показывает, что даже в условиях ограниченных ресурсов и конкуренции можно достичь успеха, если правильно применять стратегии и инновационные подходы. Книга мотивирует меня мыслить креативно, искать новые возможности и быть готовым к переменам.

Я рекомендую "Малый бизнес. Большая игра" всем предпринимателям, которые хотят преуспеть в своем малом бизнесе. Эта книга открывает глаза на возможности, которые могут быть внутри нас и нашего бизнеса, и вооружает нас знаниями и стратегиями, чтобы достичь больших результатов.

8 июня 2023

8 июня 2023

dm3

Книга "Финансовое планирование. Искусство создавать доход" от Александра Высоцкого - это источник вдохновения и мудрости для каждого бизнес-владельца. Она подарила моему предприятию новые горизонты и позволила мне увидеть финансовые процессы с новой, ясной перспективы.

Словно художник, создающий шедевр, автор мастерски разгадывает головоломку финансового планирования. Его слова - это музыка для моего бизнеса, которая вдохновляет на создание искусства из балансов и отчётов.

Через эту книгу я обрел уверенность в каждом финансовом шаге, который делаю. Она не просто предоставляет знания, она вдохновляет к действию. Советы автора - это как магические инструменты, с помощью которых можно создать финансовое благополучие.

"Финансовое планирование. Искусство создавать доход" - это книга, которая должна быть в библиотеке каждого предпринимателя. Она поможет вам преобразить ваши финансы и превратить бизнес в настоящее искусство.

12 октября 2023

denis180414

"Стратегическое планирование" Александра Высоцкого - это источник вдохновения и знаний для бизнес-лидеров. Книга переносит стратегическое мышление на новый уровень, делая его доступным и применимым для каждого.

Автор не только раскрывает важность стратегии в современном бизнесе, но и предоставляет читателям инструменты для ее создания и успешной реализации. Книга насыщена практическими советами, примерами из реального мира и шаг за шагом руководством по стратегическому планированию.

Высоцкий подчеркивает, что стратегия - это не просто список задач, а видение и путь к достижению долгосрочных целей. Он помогает читателям сфокусироваться на ключевых приоритетах, разработать план действий и регулярно анализировать результаты.

Чтение этой книги помогает не только понять, что такое стратегия, но и научиться создавать и воплощать в жизнь успешные стратегические планы. Она вдохновляет на поиск новых возможностей, а также помогает уверенно двигаться вперед, достигая поставленных целей.

1 сентября 2023

"Обязанности Владельца Компании" - это не просто книга, это путеводитель в мире бизнеса, созданный для того, чтобы вас не потерять в этом огромном лабиринте. Александр Высоцкий, будто мудрый наставник, дает ключи к успешному ведению бизнеса. Книга структурирует и систематизирует беспорядок, который иногда может возникнуть в предпринимательской голове.

Это не просто инструкция, а своего рода честный разговор с коллегой, который уже прошел через все трудности владения компанией. В ней нет избыточной теории, только практический опыт.

Читая эту книгу, я словно обсуждаю важные моменты своего бизнеса с опытным другом за чашкой кофе. Рекомендую всем, кто хочет сделать свой бизнес не просто прибыльным, но и структурированным, как часы.

24 ноября 2023

"Стратегическое планирование" Александра Высоцкого — это не просто книга, это оружие в руках владельца бизнеса. Все теории и практические советы, словно магический меч, пробивают путь к пониманию, как сделать свой бизнес более успешным. Книга не просто говорит, что нужно делать, она научит вас видеть далеко вперед, планировать каждый шаг тактично и стратегически. Александр Высоцкий становится твоим наставником, разъясняя сложные вопросы простым языком. Если ты в поиске не просто бизнес-книги, а инструмента, который изменит твой взгляд на управление, то это - твой выбор. Рекомендую каждому, кто не боится стратегических вызовов!

24 ноября 2023

В книге описаны действенные инструменты управления компанией. Читая книгу, сразу увидел чего не хватает, увидел весь фронт работы, который надо было сделать.
У нас была общая картина развития, а в книге описаны поэтапно моменты, которые мы, возможно, упустили бы.
Здесь описаны идеи, о которых раньше я не знал. Например, вводить человека в должность на тестовой неделе. На примере существующей компании значительно легче разобраться, чем просто читать теорию.

9 ноября 2021