Александр Высоцкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Высоцкий»

В книге описаны действенные инструменты управления компанией. Читая книгу, сразу увидел чего не хватает, увидел весь фронт работы, который надо было сделать.
У нас была общая картина развития, а в книге описаны поэтапно моменты, которые мы, возможно, упустили бы.
Здесь описаны идеи, о которых раньше я не знал. Например, вводить человека в должность на тестовой неделе. На примере существующей компании значительно легче разобраться, чем просто читать теорию.

9 ноября 2021

9 ноября 2021

pa503865

Прочтение книг Александра Высоцкого стало для меня переломным моментом в моей жизни. Первая книга "Малый бизнес. Большая игра" навсегда изменила мою жизнь, и она никогда уже не будет прежней. С того момента я понял, что настоящий бизнес — это когда ты настраиваешь работу команды так, что команда делает бизнес, делает работу, а ты работаешь над системой и это то что невозможно сделать своими руками.

30 марта 2021

MariyaKaluzhanina

Книгу купила из-за своей профессиональной деятельности (я рисковый менеджер), спустя столько лет труда хочется узнать что-то новое и внести коррективы в рутинную деятельность. Мне было интересно прочитать, взяла для себя несколько новых идей. Главное, что книга Александра Высоцкого не заставляет глаза закрываться, а мозги спать, в отличие от многих других книжек о деньгах.

19 августа 2021

Классная книга, которая учит применять и правильно понимать такой замечательный инструмент управления как статистики. Советую всем предпринимателям почитать книги и внедрить статистики, только с ними можешь понять и оценить насколько жизнеспособна твоя компания и как ее развивать.

23 ноября 2021

reader-8259518

"Формулы состояний" Александра Александровича Высоцкого - захватывающая книга, которая бросает новый взгляд на наше понимание состояний и влияние, которое они оказывают на нашу жизнь. Автор представляет читателям глубокий анализ и оригинальные идеи, применяемые в различных областях, включая психологию, философию и науку.

Книга превосходно структурирована и легко читается, благодаря ясному и простому стилю автора. Высоцкий успешно сочетает теоретические концепции с практическими примерами, позволяя нам лучше понять себя и окружающий мир.

Особое внимание уделяется вопросам управления собственным состоянием и путям достижения желаемых результатов. Автор предлагает уникальные формулы и стратегии, которые помогут нам справиться с вызовами и эффективно улучшить нашу жизнь.

"Формулы состояний" - это книга, которая вдохновляет и мотивирует. Она расширяет нашу психологическую палитру и помогает нам развиваться как личности. Рекомендую ее всем, кто стремится к самосовершенствованию и поиску гармонии в собственной жизни.

25 мая 2023

reader-8259518

"Координация" Александра Высоцкого - проникновенный и глубокий рассказ о важности согласованности и гармонии в нашей жизни. Автор исследует различные аспекты координации, начиная от межличностных отношений до внутреннего согласия с самим собой.

Книга является исключительно информативной и легко читаемой. Высоцкий приводит примеры из разных сфер жизни и применяет концепцию координации к реальным ситуациям, что позволяет читателю лучше понять ее значение и применимость.

Автор также предлагает практические рекомендации и упражнения, которые помогают развивать навыки координации и достигать более гармоничных результатов во всех сферах жизни.

"Координация" - это книга, которая заставляет задуматься и вдохновляет на действие. Она подчеркивает необходимость обратить внимание на взаимодействие и согласованность в нашей жизни, чтобы достичь более счастливого и удовлетворенного существования. Рекомендую ее всем, кто стремится к гармонии и эффективности в своих отношениях и деятельности.

25 мая 2023

reader-9740272

"Обязанности руководителя" – это не просто книга, это руководство для успешного управления бизнесом. Александр Высоцкий, словно путеводная звезда в мире бизнеса, предоставляет четкие указания по эффективному руководству.

Читая эту книгу, я осознал важность правильного распределения обязанностей в компании. Автор подробно рассматривает ключевые аспекты лидерской ответственности, делясь собственным опытом.

Книга несет не только теоретическую ценность, но и обогащена практическими кейсами, что делает ее еще более привлекательной. Она стала для меня настоящим партнером в борьбе с повседневными трудностями управления.

"Обязанности руководителя" – это не просто руководство, это инструмент, который помог мне преобразить свой бизнес, сделав его более организованным и эффективным. Рекомендую всем предпринимателям, кто стремится к высшим вершинам в мире бизнеса.

19 января 2024

Придбав комплект книг А.Висоцького кілька місяців тому, щоб налагодити ти роботу та розвиток мережі свого бізнесу. Прочитав книги ”залпом”, отримавши масу задоволення. Раніше збирав інформацію про ведення бізнесу “з світу по нитці”, тут все в впорядкованому і зрозумілому варіанті. Вже почав розробляти орагнізаційну схему і папки працівникам. Поки не можу казати, чи книги принесуть прибуток, але користі і інтузіазму точно отримав.

16 февраля 2023

dm3

Книга "Статистики" Александра Высоцкого - настоящий кладезь знаний для бизнеса. Она помогла мне преобразить хаос данных в ясные и понятные показатели. Теперь мои решения основаны на фактах, а не на предположениях. Это как мощный фонарь в темном лесу неопределенности. Рекомендую всем предпринимателям, кто хочет повысить эффективность и принимать обоснованные решения.

6 октября 2023