«Три флакона авантюры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Черчень, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Три флакона авантюры»

Екатерина

Очень интересный сюжет, но очень много воды. за это минус 1бал.
26 марта 2023

satalov...@yandex.ru

0Очень интересный сюжет, но все так затянуть...
14 августа 2023

gorlova...@yandex.ru

Очень странный герой. Гг в принципе нормальна, но до разумной девушки ей далеко. Герои, честно говоря, почти не раскрыты. Даже главные. Мир, в котором происходит действие, тоже не описан. Но при этом сюжет интересен, ну иногда провисает. И хочется узнать, чем же закончится. Хотя чем закончится ясно (конечно же хеппи-энд (преодолев все сомнение и споры они будут вечно любить друг друга), ооочень удивлюсь если будет не так), тогда интересно как будут развиваться события. В общем, даже и не знаю, читать вторую часть или нет
15 августа 2015

Hello_love

Странное впечатление осталось от книги... Вроде и хорошо написано, интересно и грамотно, но уж больно все как-то... по-детски. Такое ощущение, что взрослая тетенька решила притвориться двенадцатилетней девочкой и написать книжечку о фэнтези.
Ради интереса прочитаю вторую, но сама книга из серии "присел-прочитал-забыл"
21 декабря 2016

татьяна

Скучно, вроде и задумка не плохая, но читать не интересно.
23 декабря 2017

Чулпан Салахова

Норм. Но вторую часть читать не буду
1 октября 2015

Не согласна, что слизали сюжет у Звездной, но согласна, что фигня полная. Я из принципа опровергнуть мнение про Звёздную, хотела прочитать, но не смогла. Шутки никакие. Вроде персонажи то выбраны неизбитые, а вот исполнение подкачало. Возможно, подросткам из-за намека на 18+ будет интересно, а так времени терять не стоит.
19 ноября 2016

В целом, сюжет есть, для тех, кто читает любовный роман...В остальном - читается очень тяжело, какие-то описания-отступления постоянные. В общем я прорвалась, пропуская кусками от абзаца до страницы.
7 января 2017

Ксения B

Возможно кому-то понравится, но не мне. Описано скучно и нудновато. Героиня постоянно трясется, все ей страшно, ни в чем разобраться не может и т.д. и т.п. Читать вторую часть точно не буду, жаль времени.
10 ноября 2015