«Ангелы на льду не выживают. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Ангелы на льду не выживают. Том 1»

ya.elen...@icloud.com

Что происходит? С каждой новой книгой все хуже и хуже. Может нужно остановиться на какое- то время. Я понимаю - деньги, но интерес и уважение читателей тоже что-то значат. Хорошо , что сейчас не надо покупать книги , я бы сто раз подумала, а стоит ли отдавать деньги за книгу, написанную без вдохновения, без куража, без интриги. Может это пишет кто-то другой, тогда найдите талантливее. Скучно и не интересно. Даже не хочется терять время на второй том. И зачем здесь 2 тома. Чтобы денег побольше заработать? Образы не выписаны, где-то на заднем плане маячит бедная Каменская. Отдохните лет пять, потом жахните по нам таким детективом, чтобы мы, неблагодарные читатели, опять взвыли от восторга!
1 февраля 2016

savu...@mail.ru

Обратите внимание, что продолжение книги доступно только владельцам Бизнес-подписки. В наше время, когда скачать в интернете можно любую книгу абсолютно бесплатно, MyBook могло бы проявлять большее уважение к подписчикам, а не вымогать деньги, размещая 2 часть книги, не имеющей никакого отношения к бизнес литературе, в бизнес подписку.
23 февраля 2015

nad....@yandex.ru

Слишком много воды. Не надо Александре Марининой писать про детей и их воспитание. Сразу видно,что она с этим в жизни не сталкивалась.
23 октября 2014

alyonaa...@gmail.com