«Дебютная постановка. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дебютная постановка. Том 2»

отзыв и рецензия на книгу

Людмила Кузнецова

Большая, трудоемкая книга.Охватывает огромный отрезок истории нашей страны. Но уж очень много подковерной войны правоохранительных органов. Простому слушателю, не связанному с этими органами , довольно тоскливо про все это слушать.Все равно детектив очень интересный. Огромное спасибо Игорю Князеву. Как всегда великолепная озвучка!.
4 ноября 2023

Alexander Gugelew

не понравилось
ностальгический винегрет, жутко затянутый, скукота, с надуманной развязкой

одна радость - прекрасная озвучка Князева
15 ноября 2023

Ирина Болотова

Прослушала книгу с удовольствием, хороший текст, все так логично, много мелких исторических деталей, много логических цепочек, и блестящий чтец Игорь Князев, сплошное удовольствие получила. Спасибо Марининой хороший ход с историческими вставками, не первый роман, где она использует этот прием.
4 ноября 2023

lik...@mail.ru

С удовольствием прослушала всю книгу. Но конец удивил своей какой то искусственностью и недосказанностью так не ожидаемых от Марининой. Тем не менее, все равно жду следующие ее произведения. Нравится их психологическая сторона и все таки доведение до конца всех сюжетные линий.
17 ноября 2023

Александра Колпакова

Книга понравилась. Не смотря на много исторических отступлений, кстати на те которые по времени пришлись на мое детство, книгу прослушала за один день(обе части). Концовка немного удивила, если честно, неожиданно. Чтецу-Князеву, отдельное спасибо. Рекомендую.
23 ноября 2023

niku...@yandex.ru

Замечательная аудиокнига . Сюжет захватил ; неожиданная развязка; чтение вообще выше всех похвал
8 ноября 2023

chayk...@icloud.com

Как всегда, у Марининой умно, много исторически достоверных данных. Замечательная озвучка!
10 ноября 2023

lena-ha...@rambler.ru

Интересная книга и концовка неожиданная. Игорь Князев как всегда великолепен.
27 ноября 2023

aread...@yandex.ru

Неожиданная концовка, воистину, добрыми намерениями усыпан путь в ад…
30 ноября 2023

serov...@mail.ru

Очень понравилась аудиокнига.Спасибо автору и чтецу!👍👍👍
7 декабря 2023