«Дебютная постановка. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Дебютная постановка. Том 2»

port...@mail.ru

Достаточно монументальное произведение. Рекомендую любителям обстоятельного чтения. Требует теопения и уважительного отношения к автору.
Порой было тяжеловато...
Князев - как всегда хорош и очень.
14 ноября 2023

olga-...@yandex.ru

Оптимистичный конец, хочется жить... в кругу близких тебе по духу людей. Они всегда есть, несмотря на времена. И вывод - нельзя вмешиваться в чужую жизнь, нужно уметь принимать выбор человека, каким бы он не был...
2 декабря 2023

bitkin...@mail.ru

Маринина как всегда прекрасна! И мой любимый чтец Игорь Князев.. Все сложилось! Получила море удовольствия от чтения)))
19 марта 2024

ibar...@yandex.ru

Великолепный чтец. Удивительное владение голосом - имитация женского, детского, старческого голосов - великолепно!
26 января 2024

Максим

Немного затянуто и слишком много подробностей о работе милиции. Не детектив, а научная монография о проблемах милиции.
12 января 2024

Анастасия

Спасибо Александре Марининой за прекрасно проведённое в ностальгии время🤝как всегда все на уровне👌отдельное спасибо чтецу 👋
12 ноября 2023

Юлія Музика

Обожнюю Марініну. І її Каменьську. Багато нового дізналась про міліцію того часу. Дякую за спогади мого дитинства
25 декабря 2023

natal...@gmail.com

если исторические факты реальны и правдивы, то книга не только интересна художественно но и познавательна)
13 ноября 2023

irina...@yandex.ru

Отличная книга, как все книги Марининой. Озвучка супер. Спасибо.
4 ноября 2023

Ирина Трушникова

С интересом прослушала книгу. Великолепная озвучка!
2 февраля 2024