«Другая правда. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Другая правда. Том 2»

Анастасия

браво👋👋👍
16 мая 2023

Ирина Юн

Читаю все романы Малиной, этот первый раз бросила, второй раз все таки , по прошествии времени,повторно открыла и увлеклась, в течении воскресных дней, не отрываясь взахлеб читала, рекомендую, правда иногда пробегала по диагонали ее философские выкладки; потому что для моего восприятия; они спорные; со многими я не согласна; и по моему мнению; они утяжеляют повествование.
29 октября 2023

Svetlana Ozerova

Необычно, но интересно. Даже местами - захватывающе…
30 декабря 2022

Лариса Лемешонок

Второй том понравился больше, чем первый!
27 октября 2022

yvi...@kpmg.ru

Затянуто
21 сентября 2021

Динара Карымсакова

Это, скорее всего, последняя книга Марининой, которую я прочитала. Совсем не осталось ничего от прежнего автора: скучно, занудно, повторы одних и тех же мыслей, попытки самокопания, первые 8 глав - это такой долгий разбег, где главный герой пытается оттянуть неизбежное, а автор - завязать сюжетную линию.
может, я не права, но от прежнего умного, аналитического произведения, которое читаешь и как детектив, и как нечто философское и, в то же время, жизненное, не осталось практически ничего
26 ноября 2022

l.a.r...@inbox.ru

Сюжет очень притянутый за уши. Люблю книги Марининой, но эта разочаровала.
8 июля 2022

Элла А

Зачем 2 тома? Время зря потрачено.
15 сентября 2022

Надежда Матвеева

Нудно скучно. Надуманно
21 июня 2023

Сложновато мне далась эта книга. Так много сложных описаний и длинных мыслей. Да и сюжет какой-то вялый, что ли? Не в духе Марининой, как мне показались. А Пётр этот просто идиот🤦🏻‍♀️ Всю книгу раздражал невероятно.
22 мая 2023