«Обратная сила. Том 3. 1983–1997» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Обратная сила. Том 3. 1983–1997»

отзыв и рецензия на книгу

belovaan...@gmail.com

Первый том читался тяжело. Второй и третий - на одном дыхании.
2 апреля 2024

635...@gmail.com

очень понравилось, Маринина открылась, как глубокий писатель.
21 января 2017

Валентина Самойленко

Книга понравилась , стоит прочитать .
20 ноября 2016

Ольга Чернова

очень понравилось большое спасибо
10 февраля 2024

best_...@mail.ru

Супер книга!
6 сентября 2022

lar1...@mail.ru

Прочла с удовольствием!! Советую! по поводу недосказанности не совсем согласна, просто определённая линия описана намеком..но все завершено..
21 октября 2016

zoamedv...@gmail.com

Мне нравится то, что пишет Маринина сейчас. Хочется читать и думать, это сейчас не часто бывает, к сожалению.
2 декабря 2016

and...@bigmir.net

ляпы - какой "муниципальный" транспорт в начале 80-х? кто в те годы знал слово муниципалитет☺ а "промокнуть... БУМАЖНОЙ салфеткой.." да в те годы туалетной бумаги не было, какие уж "тонкие бумажные салфетки"😊 а "с пакетом в руках" в конце 70-х???? халтура, сюжет действительно затянут, чрезмерные по частоте внутрение диалоги и монологи да и просто неинтересный, как будто уже где- то читанный сюжет
20 февраля 2017

rinne...@gmail.com

бесполезная трата времени на чтение книги. нет начала, нет конца, нет связного сюжета. это вялая семейная сага с картонными героями. не рекомендую.
20 июля 2022

yats...@mail.ru

Не верю, что это Маринина. Прочитала трилогию только из уважения к прошлым произведениям некогда любимого писателя. Очень разочарована.
28 июня 2017