«Тьма после рассвета» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Тьма после рассвета»

Светлана Алексеева

Не очень понятно, как завершился сюжет с маньяком.
5 февраля 2024

Светлана Кувшинкова

Я так понимаю, что это первый и единственный том. Даже не сразу поняла, что продолжение не планируется. Разочарована.
15 января 2024

Марина Панферова

Давно я не испытывала такой неловкости за автора. Мне, филологу, легко сформулировать причины этого ощущения: Маринина исписалась давно, опытным читателям все ее потуги написания очередного "эпоса" видны и понятны, но такого позорища я не ожидала. Это не детектив, это сочинение троечника "Как я провел лето". Свалено в кучу все, что Марининой помнится сквозь дымку прошлого: проклятые богачи с богато накрытым столом, простые менты с кипятильничком, бабки с авоськами, самиздат, кагебешники (гладкие и гадкие, с их агентурой и охотой на честных и кристально демократичных диссидентов), концерт в день милиции, даже собрания угодили в эту кучу-малу. Марининой случайно удалось выдумать персонаж, серию экранизировали, но это не значит, что читатель должен потреблять ее беспомощные тексты и дальше. Пора и честь знать.
25 апреля 2023

zoamedv...@gmail.com

Не так уж и мрачно мы прожили эти годы, сейчас намного страшнее и бардака в этих структурах больше. Скучно было читать
29 апреля 2023

Инга Неделько

Как будто другой человек пишет. Ерунда несусветная. Занудно и много трепа
7 мая 2023

nkam...@outlook.com

Спасибо читала с большим удовольствием жила в это время многого не знала
4 апреля 2023

ирина

так целиком и не прочла, нудно, затянуто не по теме
10 августа 2023

Сюжет не затягивает. Не интересно