Александра Ронис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Ронис»

отзыв

Юля Королева

Обожаю этого автора. Ронис так ярко выделяется из всего отечественного самиздата красивым слогом, реальными, жизненными историями и персонажами, которых, кажется, можно встретить запросто на улице, что я готова читать любые ее книжные новинки. Перечитала все ее произведения, которые удалось найти. Буду советовать к прочтению всем, кто устал от пресловутых историй и похотливых красавчиков-миллионеров, охотящихся за девственницами модельной внешности, переполненных матом, похотью и откровенными постельными сценами. Истории Ронис - это истории обычных людей, попадающих в тяжёлые ситуации и выпутывающиеся из них благодаря личным качествам и умениям. Автору спасибо.
25 июля 2023

Marino4ka

Офигенная серия книг! Рекомендую однозначно. Я когда прочитала первую книгу "Тебе меня не сломить" вообще долго отойти не могла от эйфории. Саша, Юля ❤ Я в этой книге прям кайфовала, когда про них были главы. Спасибо за это автор.
И конечно же рада за майора Калинина. Что обрёл своё счастье. Влад с Ксюшей тоже суперские))) Автор спасибо, за такое заключение этой серии. Очень неожиданно для меня было, что получилось так со службой в полиции. Ведь они болели этой работой. Но все остались со своими семьями и очень счастливы без погон.
Желаю Вам по больше таких крутых книг, лёгкого пера в написании ❤
23 февраля 2022

Асия Темирбекова

Книга супер,как и впрочем все книги одна интереснее другой ,я даже не могу сказать что то не нравится, все книги очень интересные ,читаются на одном дыхании , реалистичные ,живые ,герои неоднозначные ,есть в них и отрицательные черты ,так и положительные ,советую всем ,не пожалеете ,я бы сказала ,что немного завидую ,кто ещё не читал ,вам предстоит узнать увлекательные и очень реалистичные истории ,которые нам очень знакомо в повседневной жизни!!!!
9 мая 2022

Татьяна Назарова

Эта книга из всей серии сама затянутая. Девчонка глупая до ужаса, часто раздражало. Теперь ещё и продолжение ждать этой истории. Хочется поскорее закончить с этими героями. Такое у меня в первый раз после прочтения серии книг.
25 октября 2018

levin...@gmail.com

очень интересная книга, но опять нет подолжения атак очень захватывает не можешь оторваться.
31 октября 2018

Елена

Главная героиня подбешивала, ни рыба ни мясо, а Главный герой красавчик
26 июля 2022

Ксения Макарова

Эта история захватила с первых страниц, читала , как заворожённая )
17 сентября 2018

prel...@yandex.ru

супер!!! эмоции вызвала книга положительные ! рекомендую
11 декабря 2018

levin...@gmail.com

очень хорошая книга, мне понравились книги этого автора.
30 октября 2018

sila...@mail.ru

книга очень понравилось а когда будет продолжение?????
13 ноября 2018