Алексей Моторов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Моторов»

ziv...@mail.ru

Очень понравилась книга. Рассказ от лица врача, живущего в Москве, как воспринимается наша история. Начало не предвещало интересного сюжета, но дальше- ностальгия, лихие 90-е описаны тонко, с юмором, без политизации. Да и по современным временам актуально, узнаваемо.
28 января 2023

Oxana Savina

Очень искренние, искрящиеся юмором истории о работе в реанимации. Сложные, порой очень тяжелые события рассказаны легко и с любовью к людям. Много острых замечаний и точных наблюдений о жизни в СССР. Обязательно продолжу дальше знакомиться с творчеством автора.
29 сентября 2021

Наталья

забавно как что-то обыденное в прошлом сейчас читается с романтическим налётом и некоторым ужасом т. к. мир за последние двадцать лет здорово поменял отношение и лояльность к некоторым, казалось, обыйленным в советское время понятиям.
9 сентября 2022

inna_at...@mail.ru

очень реалистично."петушок на палочке" прочитала с 3 попытки. вспомнила, как мне в 8 лет удаляли аденоиды. до сих пор не могу понять, почему драли практически на живую . может в разведчиков нас готовили?!
27 января 2024

Елена Мурашова

Очень нравятся книги о медиках.В этой же книге,рассказывается о доперестроечном времени ,когда было больше настоящих врачей, переживающих о пациентах.
И понравилось вспоминать о местах своего детства.
7 апреля 2023

Nina Vladimirovna

Правильно автор говорил,что врачей не ценят.Тяжела работать реаниматологам чего они не видят на своих дежурствах.Они пытают всеми способами спасти жизнь.
31 января 2024

Анна

Очень увлекательно! Не только шикарное повествование о жизни советской больницы и событиях девяностых, но и классный детектив сразу с двумя неожиданными развязками!
26 января 2024

khuras...@mail.ru

Интересно. Читается легко. По жизни и По тексту у врачей вечно денег нет, а кости прогревают в районе Персидского залива. И это в начале 90-х. Делайте выводы…
6 октября 2022

khuras...@mail.ru

Многие моменты советского бытия показаны без прикрас. Прочёл все 3 книги Алексея на одном дыхании.
11 декабря 2022

irch...@gmail.com