Алексей Пехов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Пехов»

Елена Г.

Слушать невозможно: это самый бездарный чтец, что я слышала. Читает, не приходя в сознание, не понимая, о чём речь, интонации дикии, робот, наверное, и то лучше бы разобрался в логических ударениях. Безграмотный, делает ошибки в словах. О чём думали авторы и издатели, доверяя такому неумехе книгу, даже не знаю.
27 октября 2023

Андрей Михалин

Не интересно, не захватывает. Все имена духов и героев - из японского языка и названий местности, замарочились авторы очень зря, сразу видно половину книги написали путешествуя по Японии. Жалею, времени потраченного на эту серию. Начало первой книги было много обещающим, а потом .... Серия на любителя.
6 февраля 2015

Алина Комарова

Не понравилось, не смогла даже дочитать , довольно скучное и непонятное начала, первое знакомство с А.Пеховым была серия "Хроники Сиалы" читалось просто замечательно и сюжет, и мир, и сам ГГ, в эта книга вообще не понятно о чем , как будто два разных автора писали
8 июля 2016

Паук

Очень интересно, но ничего не понятно. Пол книги прослушал, так и не понял чё происходит... Вроде все понятно и тут же история меняется и начинается непонятный сюр пропитанный бессмысленной жестокостью и детальными кровавыми сценами. Не понравилось.
14 января 2024

Сюжета в книге нет, главные герои наредкость отталкивающие, про них не хочется читать, им не хочется сопереживать. Клиффхэнгер, который оставил автор, не работает, потому что к концу книги становится абсолютно неинтересно, а что будет дальше.
18 марта 2022

Татьяна Егорова

В который раз пытаюсь читать книги Пехова, но не могу, могучие потоки воды вместо развития сюжета начинают так раздражать, что теряешь всякий интерес.
21 февраля 2018

zori...@rambler.ru

бред какой то. практически ничего не происходит, у героев то сны страшные, то глюки, ну драки еще периодически. не могу больше слушать, тоска тоскливая
11 февраля 2023

Андрей Михалин

Одна из тех книг, о которой можно сказать - фильм бы из неё получился лучше, чем сама книга. А не наоборот, как обычно бывает.
9 февраля 2015

makarsu...@yandex.ru

Очень много разных начал и героев, просто теряется нить в самом начале книги, не смог дольше 4 главы слушать!
2 декабря 2022

nikli...@list.ru

Чисто пацанское фэнтези бродилка и убивание всех подряд. Не мое
13 февраля 2024