Алексей Решетун — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Решетун»

Класс !
28 января 2022

belogur...@yandex.ru

книга отличная! Написана доступным языком, не лишена остроумия и эмоций автора. Возможно, не имея мед. образования читать ее сложнее, и впечатление будет другое, но думаю, разносторонне развитому читателю, который не циклится на книгах уровня Сафарли и Коэльо и не падает в обморок от вида дохлых мух она тоже покажется любопытной, не лишённой своего шарма) Единственный минус- маловато) Тема и специальность просто бездонные!
6 августа 2018

мпа ваммвампкк б смм

Поставил бы пять звезд. Но поставил 4. А хотел и три. За последний абзац пропаганды фуфлодемии и лохдаунов. В следующий раз, а это будет через 2-3 года они нас в клетку засунут, благодаря таким "врачам". Он прчему то не привел статистику показывающую повышенную смертность от лохдауноф и псевдофакцин. Та даже и от ношения бесполезного намордника.
20 июня 2023

Valerij Zykov

достаточно мягкий по подаче рассказ введение в обычные будни судмедэксперта. Жести нет, чистый и аккуратный язык, очень приятно слушать
9 февраля 2023

osa...@mail.ru

Книга хорошая! Озвучка не очень!
7 июля 2022

bybani...@rambler.ru

Легко читается. Познавательно.
27 июля 2023

4cher...@gmail.com

Очень интересно.
22 октября 2022

Daria Mey

Дослушала с трудом. Невероятное количество снобизма и морализаторства, а в придачу еще идут мизогиния, трансфобия, наркофобия и стигматизация ВИЧ и туберкулеза. По теме советую почитать что-то другое.
30 октября 2022

Андрей Серов

Первая книга интереснее, тут очень фрагментирован и сухо казенно
21 сентября 2023

gil...@mailfence.com