Алина Лис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алина Лис

Отзывы на книги автора «Алина Лис»

Julii iiluj

Честно говоря не очень.
Во-первых сразу понятно, что не хватает каких-то отдельных моментов из других частей и несмотря на то что автор заявляет, что произведение можно читать как отдельную книгу, чувствуется нехватка этих пазлов. Но в озвучке их нет, так что это первый минус.
Во-вторых, весь сюжет закручен на интеме и получается, что как такового сюжета нет, просто одна сплошная парнуха. И несмотря на то что мне нравятся книги с пикантными сценами, это произведение меня не зацепило. Всё поверхность и до банального примитивно. Короче не моё. К чтице претензий нет, озвучка хорошая.
19 мая 2023

❤️MARINA❤️

В основном фигня какая-то..)приятного чтения)))
4 августа 2015

Ольга Мизулина

Этот сборник понравился мне намного меньше сборника Любовь и магия. Всего пару рассказов интересных, остальное скучно и неинтересно. Но для ознакомления с авторами пойдет.
22 апреля 2016

Василина Матвеева

Первые две -три главы я думала, что книга замечательная, но позже поняла - Отвратительное чтиво. Из гейши сделали просто шлюху, а из чайного дома- притон. Почти всю книгу занимают описания интимных сцен. Книга понравится безмозглым мечтательницам или тем, кто хочет по.. расслабиться
7 июля 2022

tmsd...@yandex.ru

набор фанфиков, и этим все сказано
25 октября 2017