Алиона Хильт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алиона Хильт

Отзывы на книги автора «Алиона Хильт»

peter_s_shadow

Эта книга была одной из самых скучных, которые я когда-либо читала. Алиона поразительный человек: она накидала в историю множество событий, но, по какой-то совершенно непонятной причине, это настолько нудно, что до конца я не дошла.

Основные события стартуют с момента, когда лирическая героиня приезжает работать в Турцию будучи 18-летней девочкой в розовых очках. Очень долго она признаётся в любви этой стране, рассказывает о том, какой турецкий язык красивый… настолько, что до прибытия она так его и не выучила. Я не говорю о том, что язык страны, в которой ты будешь работать надо учить банально чтобы там выжить – это простая истина, которая до многих не доходит. Я имею в виду парадокс, ведь тут героиня страну любит, но почему-то учит французский и совсем не находит времени на так горячо любимый ею язык! Но таких парадоксов будет ещё очень много, немного позднее.

В Турции она становится аниматором в отель и всё-то у неё получается! На раз-два-три «домашняя девочка» решает проблемы досуга многих постояльцев. У меня нет вопросов к способностям лирической героини – у меня вопросы к тому, как это вообще возможно. У неё не бывает провалов. Только победы.

Правда, коллеги ужасные. И вообще русские ужасные. Она побывала в нескольких отелях, но больше выделяет именно русских людей и то, что с ними что-то не так. Особенно в одном из отелей было много русских аниматоров, и героиня их сторонилась. До этого говорила, что дескать с русскими просто, а это ей не нравится. А в новом отеле просто серпентарий.

Но нам же интересны не какие-то там аниматоры, а любовь, верно? Любовь тут появляется в лице турка по имени Алту. Это – идеальный мужчина, буквально рыцарь, комфортящий героиню с поводом и без. Он забирает героиню из ненавистного ей первого отеля прямо к себе домой. И там она нравится не только родителям Алту, но и его сестре, которой мало кто нравится! А ещё за месяц она выучила турецкий! То есть раньше не судьба, ну да ладно.

Алту же пристраивает её в отель, где работает сам. И там они живут вместе. Отношениях становятся более «взрослыми». Героиня летает на крыльях любви, всё у неё хорошо. В какой-то момент она видит одного из аниматоров, её хорошего друга, который изменяет невесте с туристкой. На нём тут же ставится клеймо «безответственный мудень». Через страницу она сама бегает к турку-серфингисту, будучи в серьёзных отношениях. Но, видимо, это другое, это понимать надо.

Далее, конечно, их с Алту отношения развиваются и попутно что-то происходит на фоне, но что – не особо интересно. Не потому, что пара уже в отношениях, а потому, что всё это достаточно скучно и не интересно. Нам обещают, что мы влюбимся в Турцию, но проблема в том, что тут нет Турции. Да, есть какие-то топонимы, турецкие мужчины и упоминания, но перемести ты это в Крым или на Кипр – ничего не поменяется. Всё это навевает тоску и нежелание двигаться дальше по книге. Алиона нормально пишет – читать не сложно, но эстетическое удовольствие от этого вряд ли получить можно. Однако, читать это нет смысла – слишком скучно. Так что не советую тратить на историю время – только потеряете драгоценные часы и точно не воспылаете любовью к Турции.

1 сентября 2021

NataliLipatova

Слог автора стал лучше, но как была дурой так и осталась. Выйти замуж за человека, которого почти не знает, не слушать сестру которая пыталась предупредить, говорить что я все для семьи, но при этом готовиться к соревнованиям и выступать. Я за то чтобы женщины развивались и выступали, но надо говорить правду, что это делается для себя, а не то что я такая несчастная и все для семьи, а муж дурак.
Ну и в целом впечатление что Алиона готова пойти с любым мужчиной, кто ей только улыбнется, у меня неприятное ощущение от прочтения, вылила ведро грязи на мужа, а она вся белая и пушистая

4 февраля 2020

PreheimCoracles

Я побывала в индийском кино. Алиона все до мельчайших подробностей рассказывает в своей книге, что и правда кажется, что ты там побывал, даже запахи чувствуются! Я полностью растворилась в этой истории и Закрывая глаза, вижу величественный Тадж Махал, набережную и индийские улочки, а вот здесь самый вкусный фреш....С нетерпением жду следующую часть трилогии, ведь эта книга заканчивается на самом интересном месте, где одновременно и слезы и улыбка на лице от прочитанного.

11 февраля 2019

LynchEmbrangle

Занимательная, познавательная, лёгкая для прочтения и понимания. Раскручивать мне ничего не нужно. Но было очень интересно узнать, как там все устроено.

11 февраля 2019

Pensilvaniya

Как же раскрутить свой блог, если вы задались такой целью?
Инструментов для этого существует очень много.
Сам Инстаграмм предлагает платную рекламу, часть знакомых сумела раскрутиться благодаря ей.
Любая реклама требует вложений и не всегда окупается сразу, она скорее имеет накопительный эффект, но зато вы можете продолжать продвигать свой блог.
В продвижении ваших публикаций так же помогает хештег, специальная ссылка по которой пользователь может выйти на вас и возможно в дальнейшем даже подписаться на вас.
Сейчас особым спросом пользуются sfs где вы можете пропиариться бесплатно у популярного блогера.
Gieway- это розыгрыш призов и денежных средств, он так же может вам помочь в продвижении вашего блога.
Реклама у популярного блогера, а это пожалуй самый быстрый способ набрать свою аудиторию, но тут уже многое будет зависеть от вашего бюджета.
В данной книги Алиона Хильт делится опытом, как она начинала и что какие методы использовала, это не пособие по навигации, а просто варианты как можно сделать и с чего лучше начать.
Книга читается интересно и достаточно быстро, полезная информация есть и достаточно много.
Главное всегда верить в то, что у вас все обязательно получится.

22 февраля 2019

Alex Yurchenko

как эта книга попала в раздел платных мне непонятно. Книга не понравилась. Никому не советую
22 декабря 2017

shkar...@gmail.com

Купила книгу не потому что хочу вести блог, а просто потому что мне очень импонирует Алиона и хотелось познакомиться и с этой частичкой её творчества!
И что же я обнаружила?! Вроде книга о ведении блога, а вроде и нет... все написанное можно ведь интерпретировать просто на жизнь, на бизнес, да на что угодно! Легко читается и воспринимается! Никогда не устану благодарить Алиону за все, что она делает!
22 марта 2018

marele...@gmail.com

Книга шикарная! Все структировано и грамотно! Информация очень актуальная и полезная, самое классное, что это не просто сухая теория, а личный опыт Алионы, со всеми подробностями! Особенно понравились главы про негатив, про приложения для обработки. Открыла для себя много нового! Спасибо большое за книгу, всем советую!
29 марта 2018

vlada.m...@gmail.com

Это не просто учебник для начинающих блогеров, где интересно и честно открываются тонкости профессии. Это личная книга, в которой есть главная героиня- автор, со своими переживаниями, сомнениями, удачами и трудностями
22 марта 2018

yulua...@mail.ru

Потрясающая книга! Понравился очень голос и интонация озвучивания) Впечатление, что история основана на реальных событиях. Очень знакомая история…
2 декабря 2023