Алиса Bird — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алиса Bird

Отзывы на книги автора «Алиса Bird»

alexda...@mail.ru

Прекрасная книга для детей и не только.Есть много информации о природе,животных,птицах.Также рассказано о добре,дружбе,родителях.эта книга прекрасно подойдет не только детям от 4 лет,подросткам,но и взрослым.Можно сказать-это семейная книга для приятного времяпрепровождения по вечерам!побольше бы таких замечательных книг.Удачи автору и ждем продолжения.
4 августа 2017

ccccc...@mail.ru

Очень понравилась книга нашей семье.Дети в восторге.Много информации,юмора .Где-то нужно подумать,задуматься о жизни.Легко и просто,иногда немного наивно ,но всегда интересно.Спасибо автору.Будем следить за продолжением.
5 августа 2017

lara.b...@mail.ru

Наконец-то,я нашла то,что давно искала.Все прекрасно разъяснено .Все работает и реально помогает.Однозначно,это лучшая книга по похудению.Она открывает этот процесс с другой стороны.
25 августа 2017

alexda...@mail.ru

А я зачиталась рассказами любви и мистикой.Даже мурашки по коже побежали.Очень выразительно,мечтательно,страшно ...
20 августа 2017

EkaterinaZarubkina

Читала вместе с ребенком . Очень понравилось! Считаю,что таких добрых книг должно быть намного больше. Дети должны любить,задумываться, ценить многие важные вещи ,как природа, животные, дружба и прочее.
К тому же, ненавязчиво преподносятся интересные факты, очень многое можно узнать, просто читая рассказы.
Рассказы самое то, не короткие и не длинные.
Рекомендую всем и детям, и взрослым.

29 января 2019

ccccc...@mail.ru

Мне очень понравилась книга.Весьма необычные рассказы,которые хочется вновь и вновь перечитывать.

В каждом из них вложена глубокая мысль.При чтении ты искренне переживаешь за героев рассказа.Понравились несколько эротических рассказов))))Я бы посоветовала написать больше ,чтобы создать отдельный сборник эротических рассказов.

Действительно,классная работа,заслуживающая отдельного внимания.
20 августа 2017

bir...@yandex.ru

Необычно и интересно.Многие вещи приходится прочитать вновь и вновь,а какие-то проглатываются мгновенно.Это смесь о чем подумать и для души.

bir...@yandex.ru

Классно,чем то похоже на Пришвина и прочих классиков.Нашим детям просто необходимы такие книги.

bir...@yandex.ru

Браво!Нашлась таки управа и на меня.Только с этой книгой ,я начала худеть.

missmand...@rambler.ru

такой бред, когда хотите вредной еды, подойдите к холодильнику и скажите "Это вредно! Я это есть не буду!" Да, это мощный совет для похудения))
25 марта 2019