Алиса Квин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алиса Квин

Отзывы на книги автора «Алиса Квин»

Рина

Одновременно прикольно, и стрёмно. Написано терпимо, хотя некоторые слова использовались не в том контексте, в котором должны, ну да ладно. Но такая вылизанность героини и её всемогущество вызывает скорее раздражение. Появилось солнышко ясное, спасло весь мир, и даже ноготок сломать не успела. Ну в самом деле, сколько можно писать такие книги. Даже в фантастике и фэнтези как не крути важна натуральность сюжета. Кроме этого огромного минуса, других не назову. Книга на два три часа, и надежд лучше вообще никаких не питать.
4 декабря 2023

Разия Оганезова

Очень понравился роман! И с удовольствием сейчас читаю вторую часть. Хотя совсем не люблю многотомники, но здесь исключение из правил). Хотелось бы иметь бумажные экземпляры для своей библиотеки!
14 апреля 2018

Мария Сергеева

фантастичная озвучка мужским чтецом. Вроде сюжет незамысловатый, женский ромфант. Но второстепенный персонаж с Одессы и актерская игра диктора - сделали мой день. В удовольствие.
30 апреля 2022

Наталья

красивая история противостояния любви, ненависти, добра и зла - хорошая книга, чтец прочёл очень хорошо.
14 января 2023

i439...@gmail.com

Хорошая сказка, приятный слог, читается легко, создаёт настроение.
30 декабря 2022

Margarita Andreeva

Понравилась советую
13 ноября 2021

Светлана

Сама идея и история не плохая, но написано действительно слабо. Может это проба пера так сказать, а в целом вечер скоротать пойдёт
1 октября 2022

Оксана

В целом неплохо, хорошая книжка на вечер. Единственное, зачем хомяку все эти еврейские словечки, бесило жутко. Я не поняла этого юмора.
12 мая 2022