Ана Шерри — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ана Шерри

Отзывы на книги автора «Ана Шерри»

Маргарита Трухина

Полный бред
17 января 2022

kristin...@bk.ru

Редкостная чушь. Как-будто вернулась в свои семнадцать и сижу читаю фанфик. Притом, очень плохой фанфик.

Почему Диана бросилась в пожар спасать людей? Что за чушь, кто бы пустил работника скорой туда? И почему работники скорой могут быть работниками скорой без образования, пройдя курсы? Ужас… Не хочу целовать его, а нет, уже хочу. А нет, вовсе ни его хотела целовать… Что происходит? Я сошла с ума?

Ну и апогей этой истории, это когда тебе в странном баре дают странную записку в какое-то странное место и ты, конечно, с удовольствием туда пойдёшь! Может это собеседование? Чего? Понравился мой талант, но я сама не знаю какой талант…
Что происходит?
30 ноября 2022

Кристи

Прочла 100 страниц и больше не могу, а мне хотелось. Не интересно, не затягивает, главная героиня и правда очень, не очень. Спасибо, у меня все. Может когда будет совсем нечего почитать я вернусь, и прочту до конца, и вдруг я пойму что я многое потеряла... Но пока в дальний ящик......
16 мая 2024

Margarita Pinna

Замечания для автора- когда пишите про какую- либо страну выясните хотя бы минимум . Ну к примеру, название аэропорта в Катании . ФонтанАросса или обращение дамы и господа на итальянском.
1 мая 2022

regi...@yandex.ru

Дно редкостное. Нездоровые фантазии на уровне бульварного романчика из привокзального киоска. Начала читать после восторженного отзыва знакомой. Больше с этой знакомой не общаюсь.
18 марта 2024

Наш Букстаграмм

Как-то не впечатлило. Не моя стилистика. написано явно для возраста 11-15 лет. возможно в 15 мне бы такое понравилось.
29 мая 2022

natash...@mail.ru

невероятно красивая история, прочла 2 книги на одном дыхании
Очень лёгкая и романтичная😍
9 августа 2023

Алина Куковерова

Отвратительная озвучка, не смогла дослушать эту часть
7 сентября 2022

gastr...@mail.ru

Дикое бессмысленное графоманство.
Набор слов.
31 января 2024

Arrobbins

Не тратьте даже свое время на это…
8 марта 2024