Анастасия Левковская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Левковская»

Ирина Анчутина

Озвучка ужасная. Испортила чтица книгу
28 декабря 2023

Effect

У автора своеобразный стиль, завязанный на дурацких восклицаний из уст героев. Из книги в книгу воспроизводится шаблон этих фраз. Мне не понравился язык книги. Неуклюжее описание сцен , нелогичное неестественное поведение героев. Роман мне напоминает пародию на некоторые старарые фильмы 20 века, типа индийских. Абсурдность и гротеск некоторых сцен настолько нелепы, что испытываешь испанский стыд.
5 декабря 2022

seka...@mail.ru

кошмарная книга. полный бред. героиня превращается в добровольную подстилку после всех издевательств. с радостью ложится под своего мучителя и с тем же идиотизмом верит всем подряд и позволяет ставить над собой эксперименты.
6 сентября 2018

Ольга Борисова

тягомотииииинаааааааа.......дочитала до 194 страницы, сил дальше нет .......дааавно не попадалось такого........первую книгу кое как осилила, и так как люблю дело доводить до конца, взялась за вторую книгу......нет, явно не моё ....
27 января 2018

witc...@list.ru

Я честно пыталась читать, но 5 глав за неделю... Повествование невозможное, уровень школьника-отличника. Мооооооре воды, герои посредственные и шаблонные. Сюжет нелогичен, отчасти глуп, совсем не завлекает.
14 июля 2016

Анна Kkk

Вторая книга совершенно не понравилась, главная героиня из вполне адекватной становится истеричной дурочкой, сыплющей налево и направо ругательствами.
1 октября 2017

tar...@mail.ru

Оценка декламатору. Отвратительное прочтение, слушать невозможно, прослушала на скорости 2,5, только так осилила
2 мая 2023

web-s...@mail.ru

Ужасная озвучка. Не смогла слушать. Все предложения с одинаковой восторженной интонацией . Ужасно !!!
28 ноября 2022

Ирина Анчутина

слушать невозможно, жаль, нет черного списка чтецов
24 января 2024

Алёнка Подольская

очень скучная книга,даже половины не прочитала...
25 июня 2018