«Проклятие Этари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Сычёвой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Проклятие Этари»

Валерия Петровец

Приключения продолжаются, читать очень интересно, аж зуд пробирает, как хочется проследить дальнейшие события
15 апреля 2022

Валентина Рудольф

Вторая книга серии. Очень классно написана. Здорово прописан мир и интересные герои. Очень рекомендую к прочтению.
12 марта 2022

galka.bo...@yandex.ru

Всё больше получаю удовольствие отКорделии.
23 февраля 2024

Карина Грабская

Вторая часть не разочаровала.
2 марта 2022

Киран Лоу

Эта часть наполовину академка, при чем с учебой, экзаменами , мне было не слишком интересно , потом пошли детективные моменты, но наивно до жути … честно говоря я почему то от этой серии ждала героическое фентези, а вышло что-то между академкой классической и Мери сью … не хватает обьема, не Макару, что плохо , но вот к примеру лл: типичный великий темный, который покрыт сахарной ватой, девица, которая влюбилась за две встречи в своего по факту врага, который может убить … детский сад , но в общем читаемо
14 августа 2023

Ольга Эридан

Читаю вторую книгу, читаю через абзац. На мой взгляд очень много подробностей. К чему описывать детальное обучение в школах? Объём второстепенной информации многократно перекрывает основную линию истории. Вот чем закончится противостояние главных героев и что сделает воскресший предок интересно.
14 мая 2022

olga.eme...@gmail.com

первая книга намного интереснее во второй много исторических экскурсов тяжеловато было воспринимать и пропала изюминка сюжета но в целом прочитала с интересом
15 марта 2017

Людмила

Была неприятно поражена!!! Сюжет полностью содран с серии "Тень" Жильцовой. Прямо одни в один. Как так можно? Просто пипец!!!
19 июля 2017

Gabriël MOUR

Первая часть еще ничего. Но вторую не смог осилить. Банально растянутая история.
21 февраля 2024