Анастасия Тарасова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Тарасова»

Класс
12 февраля 2023

i ch7nsv

Сам себе финансист - не большая книга без лишней терминологии, но описывающая все основные моменты личных финансовых потоков человека и его семьи.

Текст книги написан понятным языком для непрофессиональных экономистов, а так же большое значение имеет то что автор - является русскоязычной женщиной. Что отмечает книгу, как более применимую к нашим реалиям, чем более популярные книги из этого жанра от иностранных авторов.

В книге написаны основные сценарии поведения с личными финансами от кредитов и долгов до инвестиций в различные инструменты приносящие прибыл. Способы проработки планирования бюджета на примерах вымышленных людей, стремящимися обуздать свои финансовые потоки и направить их в нужное для нас русло.

Книга поможет вам сэкономить не только деньги, но и время на прочтение подобных книг. Так как в этой книги собрана информация из 99% книг подобного жанра и без лишней воды.

Рекомендовано к прочтению! 5/5
6 марта 2022

Анастасия А

Обычно попытка понять книги о финансах заканчивалась неудачей. Здесь же, очень чётко и понятно разложено по полочкам. Книга заставила задуматься о будущем, не сколько своём, сколько своего ребёнка.
Однозначно, к книге ещё вернусь и не раз.
4 марта 2018

Алёна

Отличная книга, где все по полочкам разложено, понятно и просто.

Прочтение книги - первый шаг к финансовой грамотности.
Отслеживание расходов и оптимизация - второй.
Инвестиции и накопления - третий.
17 апреля 2023

Алёна Кислер

Книга легкая для прочтения, это мне понравилось очень, так как далека от финансовой системы от слова совсем😀 в процессе чтения уже формируется новые знания и мышление, очень хочу применить их на деле. Спасибо.
10 декабря 2022

calip...@mail.ru

Прочла эту книгу после «Девушка с деньгами», они отлично дополняют друг друга. «Сам себе финансист» показывает более глубокий, но такой же доступ обзор инструментов. Очень рекомендую.
27 сентября 2021

Очень хорошая книга, нужная для большинства людей. Доступно написано. Давно искала такую книгу, как научиться управлять своими финансами, и это просто находка!!! Всем рекомендую прочитать!
13 марта 2018

Jari Lab

книга мне очень понравилась, мало воды, больше актуальной информации, которую еще и не найдешь, а также дает призадуматься о текущем состоянии дел
21 августа 2023

Medet Aitkozha

Спасибо, сделал некоторые заметки.
В основном книге собраны базовые советы по финансовой грамотности. Подойдет больше для начинающих слушателей.
6 мая 2023

Irina Zubkova

Книга на избитую сейчас тему но -написана очень грамотно и дельно,без воды ,очень хорошо написано о инвестициях. Нашла для себя много ценных советов
11 декабря 2018