«Реваншист» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анатолия Дроздова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Реваншист»

maxma...@gmail.com

Мне очень понравилось. Не часто загораюсь произведением. Обычно читаю по паре глав в метро пока на работу еду. А тут проглотил практически за один заход - автор, что же вы со мной делаете! Отличное произведение, спасибо.
6 февраля 2018

Татьяна Калкутина

Очень понравилась книга:читается легко,язык хороший.Сказка..но какая сладкая сказка..эх..почему в 90х повернулось так,а не иначе...и не изменить ничего,как в этой сказке..
16 сентября 2018

наталья Демидовская

Как хотелось бы, чтобы действительно такое было возможно! Было приятно окунуться в ту действительность, при которой мы росли и взрослели. Спасибо автору
16 марта 2023

вай, спасибо за чудесные несколько дней моей жизни в компании этой чудесной книги👍👍👍
9 марта 2024

Алексей

С удовольствием прочитал книгу. Автору спасибо за приятно проведенное время.
25 марта 2018

Юрий Гончаренко

Неплохо. Временами даже отлично. Читалось легко. Приятно удивлен.
17 октября 2018

Anton Korzhov

хороша книжка
7 мая 2023

Алексей Куликов

Добре
9 апреля 2022

Serdgio

понравилось) читая подумал что то необычно по сюжету и героя не дали а тут раз и последний Герой Советского Союза )) в общем все по схеме ))) ляпы, то гкчп законно то в конце книги идет из уст автора что переворот всё-таки и путч. добрая хорошая сказка.
7 августа 2018

Мария Капустина

Книга так себе бесит смешение 2х языков, неудобно читать. фантастики мало, книга на мой взгляд больше похожа на автобиографию с элементами мечтаний автора.
5 февраля 2018