Анатолий Рыбаков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анатолий Рыбаков»

Николай Широков

Отличная
26 августа 2021

Mikhail Larichev

Очень интересная книга! Всё понравилось! Только вот есть недочёты. Например, зачем
вы сделали так чтобы после каждой главы играла эта дурацкая музыка? Я ничего не имею против того чтобы она играла, НО!.. Когда я засыпаю а книга продолжает играть эта мелодия в ,конце концов, будит меня. Это очень бесит! А ещё чтец иногда не выделял конец предложения. Просто соединял 2 разных предложения друг с другом и получалась белиберда. А так книга хорошая, всем советую.
5 апреля 2024

Людмила

Речь не о самой книге, а об аудиоверсии. Не понравилась подача. Трубы ужасны! Нелепый громогласный звук, который заставляет вздрагивать и кривиться. Кому это пришло в голову!? Испорчено впечатление от самой книги.
27 февраля 2023

Екатерина

Замечательное повествование, но книга ничем не кончилась. Описана судьба только двух героев, а остальные? Что же с ними.
23 августа 2023

len...@mail.ru

Класс
25 апреля 2023

deevn...@gmail.com

Половинчатая правда хуже неправды , потому что выдается за правду, сбивая читателя с панталыку. Полусрок, полугоре, полуоправдание… с первых страниц полулюбовь , скрещенная с классовым размежеванием главного героя -мальчика из приличной еврейской семьи с очень русской фамилией Панкратов, и девушки-пролетариатки, а самое неприятное -не возникает никакого желания узнать, что с ними будет - не ложатся на душу герои , смотришь на них как бы сквозь стекло , искажающее их черты, и попросту говоря-неинтересно, потому что в первых строчках, с самой завязки видишь эту полуложь…
24 августа 2023

eleneb...@inbox.ru

Книгу читала и раньше, но прослушав, осталась под еще бОльшим впечатлением!Потрясающе! Огромная благодарность чтецу Александру Бордукову .
13 марта 2023

Олеся Дунаева