«Мышцы. Как у вас дела? О том, как тренировка мышц укрепляет здоровье и омолаживает кожу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андреаса Штипплера, рейтинг книги — MyBook.

Alexandr Tkachenko

Да вообще огонь. Я всю жизнь читал и слышал отлом, что нужно качать мышцы, что это полезно, а чем именно полезна работа над укреплением мышц, ни один автор не указывал, ни кто так глубоко и детально, понятным языком не объяснял зачем мне надо каждый раз из года в год ходить к тренажёрный зал.
5 января 2022

pavel...@yandex.ru

Довольно таки мотивирующая книга, основанная на личной практике и многочисленных исследованиях. Книга прям берет и поднимает с дивана. Очень советую и тем кто ведёт активный образ жизни , и тем кто даже в магазин напротив дома едет на машине.
6 июня 2022

mila...@mail.ru

Отличная книга! Достаточно кратко и доходчиво о пользе движения. Некоторые аспекты спорны, лично для меня, но, однозначно, рекомендую всем. Озвучка тоже очень понравилась
17 января 2024

прослушав эту книгу стал заниматься зарядкой, даже один раз в день стал спускаться или подыматься в зависимости от настроения по лестнице пешком с 10 этажа.
25 марта 2024

Анна Тюнина

Отличное пособие для тех, кто пропагандирует спорт ✊ если сомневаетесь, что тренировки приносят пользу - однозначно прочтите и ищите в спорт зал! А лучше на танцы)
7 июня 2023

juliet...@mail.ru

Очень правильная и хорошая книга. Легка к восприятию. Главу про Ромео и Джульетту переслушивала несколько раз, сложный момент описан максимально просто)
6 марта 2023

Юрий

Классная книга, для тех кто забыл или ничего не знает о силовых и координационных упражнениях)
17 апреля 2024

evgeniya.m...@yandex.ru

Отличная книга ,я в восторге ! Как доступно и понятно изложены некоторые сложные процессы !
27 октября 2023

lolia...@gmail.com

Отлично. Все по существу , без воды. Много новой информации для меня.
26 октября 2022

Арчи Бальд