Андрей Ломачинский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Ломачинский»

Ирина Гудкова

давным давно читала этого автора ещё в каком-то плохочитаемом текстовом формате. Тогда автор произвёл невероятное впечатление своими воспоминаниями. Прошло много лет, вышел один из лучших, по моему мнению, медицинский сериал, так же возбуждающий медицинский интерес в каждой истории. Сейчас, имея доступ к аудиоформату с хорошим чтецом, объединенные в общий сборник истории, с огромным удовольствием прослушала аудиокнигу. Пожалуй, сильнейшие впечатления за последние лет 5 точно
23 октября 2023

Павел Игонин

Книга читается взахлёб,хватило пару дней на всю книгу,сразу вспомнились армейские и курсантские годы!!!Улыбка не сходила с лица на протяжении всего времени отведённого на чтение!!!Хотелось бы продолжение данной книги,узнать как в дальнейшем сложилась судьба ребят в соединениях ВДВ!!!
3 марта 2017

Яна Сердюкова

Одна из самых впечатляющих книг за длительное время. Автор имеет красивый слог, по-мужски и о главном описывает людские судьбы. Над многими историями после прочтения думала. следует прочитать, ценность мгновения жизни возрастает.
9 ноября 2022

Посмеялся местами, местами посопереживал! Вспомнил свои годы в военном училище (правда это было в 2000-х). Многое не изменилось, а потому книга актуальна и сегодня. С удовольствием читается, написана простым языком. Автору спасибо!
11 февраля 2015

autum...@gmail.com

Ух. Эта книга поднимает самые разные эмоции и чувства. В какой-то момент (а может это был и не один момент), меня прям тошнило. Но очень интересно! Советую к прочтению. Очень приятный язык повествования.
22 декабря 2022

Vitaliy Beiler

На одном дыхании. очень лёгкий слог и вовлекающие истории. Всегда восхищаюсь профессионалами в своём деле, а дело судмедэксперта это что-то за гранью реального. Спасибо!
15 июня 2022

Анастасия Давыдова

Очарование врачебного цинизма и чудо-выдержки. Прекрасный слог. Истории одна краше другой! Особое спасибо за "аборты". Познавательно и ужасающе-правдоподобно. Читать однозначно!
17 марта 2015

mause...@gmail.com

Шикарная подборка рассказов. Покруче иных детективов. Читается легко, на одном дыхании. Отличные язык и стиль изложения.
20 февраля 2015

Larissa Bosch

Легко и с юмором читается книга, хотя в некоторых историях было не до юмора. Спасибо автору.
22 октября 2016

artem...@gmail.com

Для тех кто любит черный юмор или интересна человеческая глупость, читать обязательно))
2 марта 2016