Андрей Стоев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Андрей Стоев

Отзывы на книги автора «Андрей Стоев»

e.dr...@gmail.com

Чудесная книга. Редко встретишь книгу, которая бы не только была интересна, хорошо написана, но и оставляла после себя приятное послевкусие. Спасибо автору.
Несколько лет назад я уже читала эту книгу на другом ресурсе, но увидев её здесь не могла отказать себе в удовольствии и перечитать. Я вообще уже знакома со всей серией, которая, надеюсь, ещё не закончена, но дальше книги идут аудио, а я больше люблю читать. Хотя и прослушала остальные - уж очень интересно. Чтец просто великолепен. Ещё раз спасибо. Получила огромное удовольствие.
6 января 2024

master....@att.net

Эпично! Показалось, немного перегружено философскими конструкциями. Но в этом эпосе без этого не обойтись. Наверное. Слишком глобальную картину задумал Автор. И слишком низкий уровень оказался у читателей. Ведь приходится объяснять, что такое «Иберия». У Желязны в «Принцах Амбера» получилось без резонерства. И у Михаила Афанасьевича получилось. Но там и истории проще. Желаю удачи и терпения Автору « Теории единого поля»!
13 мая 2024

bzi2...@gmail.com

магия под призмой натурфилософии в антураже начала 20-го века. собственно, в другом антураже эта призма смотрелась бы чужеродно.
ну и чем дальше в лес, тем больше дисциплин приходится подключать для решения текущих проблем: психология, социология, экономика.
автор создаёт впечатление человека разбирающегося, многими описанными методами пользуюсь и сам
9 апреля 2024

evgen...@gmail.com

Очень достойное произведение. Лёгкий слог и серьезное наполнение доставляет удовольствие от прочтения. Вот только один момент настораживает- до десятой книги нет главной интриги. ( Гай Юлий Орловский подмигивает из-за портьеры;))
9 марта 2024

kovalenkoy...@gmail.com

Мне повествование зашло по самую макушку. Я эзотерик с детства и понимаю всю суть данного произведения. Единственное, что коробило в чтении слово Роды, т. е. множественное от слова род, Рода правильнее, ведь роды это процесс рождения ..
5 ноября 2022

elenasha...@gmail.com

Очень понравилось, изобретательность героя в решении проблем, другая магия, умные мысли, неожиданное восприятие созданного мира, сравнительный анализ мира.
15 января 2024

Елена

Очень понравилось изложение событий. Всё чётко и сжато, без лишней писанины. Озвучка, конечно, так себе. Но бывает и хуже.
30 марта 2024

gal...@mail.ru

Интересные события, которые развиваются достаточно быстро. Книга прочитана хорошо, поэтому сразу начинаю слушать следующую.
14 марта 2024

sap916...@gmail.com

не ясно с продолжением,когда будет, если будет
А так читается безотрывно, повороты сюжета захватывают
20 февраля 2024

Murat Karassayev

Такая хорошая серия Бояр-аниме, почему все остальные книги не зальют, там уже 10 книг озвучены
27 ноября 2023