Андрей Уланов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Уланов»

annori

смешная банальная история =)

16 апреля 2009

geo...@yandex.ru

детектив какой-то
2 августа 2022

Sergey

Лёгкая ненапряжная фантастика. Но довольно специфическая. С одной стороны всё так, как я сформулировал в первом предложении. Лёгкая, с загадкой, с юмором. Немного отдаёт дозорами, но что уж теперь, все книги про нечисть в обычном мире с ними сравнивать? А с другой... Уж очень раздражающие персонажи. Оба. Ну просто неприятно про них читать. И если красивой девушке ещё делается скидка, то мужику вообще нет. Я понимаю, Чечня и всё такое. Но радоваться хамству и психам я не собираюсь и не умею. В итоге,  часть ситуаций вызывает не смех, а, скорее, отвращение, или омерзение. Дочитать я дочитал, но читать продолжение не стал бы. В целом так, средненько.
15 мая 2018

Павел М.

Так себе. Начал читать только потому, что мелькнул среди авторов Сергей Анисимов. Оказалось, что его глава в этом сборнике включена в намного более сильную книгу "За день до послезавтра" Есть на этом сайте http://mybook.ru/books/84876-za-den-do-poslezavtra/
16 мая 2013

юлия иванова

Очень люблю Громыко, но тут она разочаровала. Этот жанр не её конек
9 февраля 2015

Татьяна

пару рассказов нормальные, остальное бред:(
6 июня 2015

Tamara Sharomova

Начала и на первой же странице закрыла. Бездарно, многословно и во всех смыслах тошнотно. Выкинуть не читая.
14 февраля 2018

Наталия