«Извини, меня ждут…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аньес Мартен-Люган, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Извини, меня ждут…»

krist...@mail.ru

Да, книга зацепила.. во многих моментах видела себя в главной героине и я думаю многие увидят-мы все куда то бежим забывая о самом главном.Это не приторная история любви..да, сразу было понятно какое место займет Марк в её жизни, но сюжет интересный,жизненный.Такое уютное описание Парижской жизни, очень вкусное я бы даже сказала.Книга оставила очень теплые эмоции
8 апреля 2017

ir...@mail.ru

Тонкая, нежная, прекрасная книга. Героиня из женщины-робота постепенно превращается в любящую женшину. И за этим превращением очень любопытно наблюдать. И интересно наблюдать как в процессе чтения меняются собственные эмоции: заинтересованость-печаль-эйфория-горе-надежда-и снова радость! Рекомендую читать и наслождаться всем спектром эмоций!
9 марта 2017

Очень впечатляющий роман!рекомендую его женщинам,которые выбрали карьеру,работу...которым не хватает баланса в жизни!Книга содержит не только информацию о жизни и любви главной героини...указан акцент на жизненные ценности,о которых мы часто забываем,погрязнув в повседневности...
16 августа 2017

Наталья

Хорошая книга, достойная внимания. Особенно для любителей "сладких" сказок (и жили они долго и счастливо). Книга, по большей части, для расслабления, но местами помогает взглянуть на себя со стороны. По-моему, "лёгкие" книги тоже бывают полезны. В общем и целом советую книгу к прочтению.
11 марта 2017

bru...@mail.ru

прочла на одном дыхании за полтора дня. Советую, чтобы немного задуматься. Уверена , многие поймают себя на мысли, что допустили те же ошибки. Это первый современный роман,который я решила прочесть и впервые дочитала до конца в электронном виде.
8 марта 2017

Марина Жейвот

Столько эмоций вызвала книга! Читала , переживала, радовалась, грустила. На одном дыхании ….. Всей душой полюбила Марка…. Благодарю автора за все чувства, которые переполняли меня , читая его детище.!!!! На душе светло и радостно!
31 марта 2023

жанна

Прекрасная книга, которая даёт надежду на то, что все будет хорошо) осознание, баланс, взаимопонимание, поддержка близких, принятие) свежее, лёгкое и немного грустное, как бокал вина в одиночестве. Спасибо автору
19 июня 2022

Потрясающая книга! прочитала залпом, за два дня. Страшно было находить общие черты с главной героиней...
книга оказалась в нужном месте, в нужный час
читайте, не пожалеете!
19 марта 2017

Янина Золотаревская

Книга под настроение! Есть над чем подумать в процессе чтения, переосмыслить и понять что-то очень похожее , что происходит или происходило у тебя... стоит прочитать!
9 апреля 2017

Elena Melnikova

Интересно и нескучно. Неглубоко, но про жизненный выбор. Местами очень четко, прямо в точку. Особенно хорошо раскрывает тему выбора между личной жизнью и работой.
21 марта 2018