«Восхитительная ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Восхитительная ведьма»

Камила Расулова

Мне все очень понравилось. Смеялась всю книгу, давно такого не было. А чтец просто идеален 😍
9 марта 2022

В книге много юмора—прекрасно. Чтец просто шикарен, браво👏🏻👏🏻👏🏻
14 марта 2022

Джамала Исмаилова

ЭТО ЧУДЕСНЫЙ ШЕДЕВР!!!!! По началу может не зайти ну до главы 16-20, а потом книга затягивает и не осознаёшь ее конца!
9 февраля 2022

Микки Панда

Господи, какая отвратительная гг! Шаблонная Мери Сью из отряда ТП. Наглая, грубая, жестокая по отношению к друзьям, навязчивая. И это преподносится как положительные черты и дохуя юмор. Регулярно встречается самодроч на внешку, и фигурка-то у нее точеная и волос грива, а все вокруг просто бледные моли по сравнению с.
Не понимаю, откуда у этого гламурного сблева такая высокая оценка, бросила после десятка глав.
1 июня 2022

Это какая то нудятина, скукота- скучнейшая . Давно мне не попадалась такая «не о чем» книга. Девушка которая пытается соблазнить преподавателя такими глупыми способами . Юмор, кто то восхищался юмором в этой книге , что? Где? Нет там ни юмора, ни интриги, ни захватывающей любви , н и ч е г о
2 февраля 2023

Anna Belaya

Это попадание в самое сердце, просто невероятная история. Начну по порядку. Восхитительный юмор, прекрасный слог, завораживающая история, прекрасные герои и всё это приправлено щепоткой интриги и тайны, сногсшибательное сочетание. Обычно я понимаю, что буду перечитывать книгу спустя какое-то время после еë прочтения, но не в этом случаи. Я уверена, что буду перечитывать еë пока меня не за тошнит =D Я хохотала как ненормальная почти всю книгу! Преклоняюсь перед автором и еë талантом, я никогда не читала ничего подобного. У меня есть в списке прочитанных очень смешные истории, но с довольно скудным сюжетом, но здесь всë совсем не так, юмор и сюжет на высоте, просто выше всяких похвал. Любовная линия тоже порадовала и умилила и главное - без соплей. Всë с юмором, но в тоже время нежно, трогательно и мило. Безумно интересно, что же дальше, но так хочется остановиться на несколько минут и насладиться умением автора так чутко выразить красоту всего происходящего в книге. Это когда ты смотришь с высоты на прекрасное море или горы, поля, луга и не можешь насмотреться, хочется впитать эту красоту в себя, запомнить навсегда и никогда с ней не расставаться. Вот такие у меня эмоции от этой книги. Эта история однозначно занимает почётное место в ряду моих горяче любимых и радостно перечитываемых!
6 апреля 2023

marin...@inbox.ru

Забавная, легкая история, а диалоги героев это нечто) много так любимых мною саркастичных перепалок, за которыми интересно наблюдать))
Только под конец книги поняла что это была только первая часть и есть еще и вторая, так что книга не закончена и нужно слушать и вторую часть.. хорошо что уже есть и продолжение, так что начну сразу слушать и его.
Это была первая книга автора)
Книгу начала слушать из-за рекомендации, восхищались поведением героини как сильной личностью. Естественно меня это заинтриговало, и я решила послушать историю) отчасти с этим я согласна, и это конечно присутствует, но при этом героиня ведет себя как взбалмошный подросток по большей части, а не как 22-летняя девушка..
Озвучка отличная🔥
14 февраля 2024

renas...@gmail.com

Очень веселая романтическая история, мне понравилась, ооо и самое главное г- герои, не тупят ( как бывает часто ). Бывает иногда так, подбешивают излишняя глупость и сопли в других романах, а тут все очень весело и интересно, есть интрига и сопереживания к героям. Это мои первые две книги, этой писательницы, все не могу выбрать следующую книгу. П. С ( Я не мастер в комментариях и тостах за застольем, но я стараюсь ахах )
25 ноября 2022

natal...@mail.ru

Прослушала книгу за день, и очень хочу ещё продолжение. Мне понравилась эта книга, очень живая благодаря ГГ. А вот автор... К сожалению, я узнала об Анне Джейн впервые буквально на днях от новости, что её больше нет. Увидела в посте другой писательницы. Соболезную её родным... Очень тяжело терять любимых. Земля ей пухом пусть будет.
4 февраля 2023

Anutka Melnikova

☆Это было эффектно…Восхитительно и очень позитивно.

☆Несмотря на то,что книга 16+ и присутствует разница в возрасте,которую не очень люблю в книгах,я кайфанула. Отдохнула и похохотала от души. Очень живые герои.

☆Если вы хотите легкой,позитивной,романтичной и милой истории,с классными героями,тогда вам определенно сюда...
8 ноября 2022