«Восхитительная ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Восхитительная ведьма»

ad...@list.ru

С удовольствием прослушала книгу. Сила воли и целеустремлённость девушки восхищают. Честно говоря окончание книги было для меня просто шоком... пока не узнала, что есть продолжение. С удовольствием послушаю, особенно если озвучивает та же чтица. Мне очень нравится как эмоционально она озвучивает книги.
24 ноября 2023

Rina Gasanowa

Дочитала дилогию, отзыв опубликован ко второй книге, хочу добавить, что эмоции героев пусть и хорошо прописаны, но время от времени это раздражает..например, одинаковые эпитеты. Чувство юмора и остроумие восхищает.
4 августа 2022

Ирина Сахно

Мне очень понравилась вся серия:)) Большое спасибо и искренняя благодарность всем! 😘
12 января 2023

Лиза Середина

книга супер, чтец просто сказка быдло очень интересно слушать
7 октября 2023

Анна

Озвучка прекрасна! Но где конец?
24 декабря 2023

Yoka

Правильно сказали выше, что зацепило с главы 16. А под конец стали сильно раздражать тупые перепалки между главными героями, дабы разнообразить сюжет. И также как в другой книге автора - все вокруг злые, завистливые, прогнившие, в целом, не имеющие положительных черт. Это сильно напрягает. Главная героиня местами очень сильно напрягала. Дослушала проматывая с трудом.
19 июля 2022

Алена Репринцева

О чем она? Подросткам, видимо, будет интересно?
1 июня 2023

ג'ן יוסיוקה

неплохо
4 октября 2022

irch...@gmail.com

Наверное, подросткам интересно🤔💭
13 мая 2024

nrsap...@yandex.ru

Слишком сладко. Слишком много. Не советую.
28 июня 2022