Анна Франк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Франк

Отзывы на книги автора «Анна Франк»

Нэлли Суворина

очень страшные ужасы войны,этот дневник надо прослушать или прочитать всем ..☹️
28 января 2023

anastasi...@yandex.ru

Невероятная книга. Однозначно для прочтения детям и взрослым
1 февраля 2022

Elena Ivashkina

Здорово конечно, что это девочка в 14 лет написала. Но с точки зрения сюжета - полная нудятина. Описание однообразных дней и самокопания подростка.
29 декабря 2021

На самом деле я разворован.. маленькая но грамотная девочка описывает их быт пока они живут в так называемом подполье, совершенно ничего интересного, еда и пустяковые ссоры между собой. Во имя памяти автора я прочитал до конца и точно могу сказать; данный рассказ ‘вообще ни о чем!
16 апреля 2022

srda...@mail.ru

Оставляет тяжелый осадок, книга быстро прочитывается.
25 сентября 2017

Анастасия Няшная

Время, о котором идёт речь,страшное и трагичное. Семья ,которая описана, погибла ужасной смертью. Почему тогда печатаются вот эти сопли подростка,которые никак не соотносятся с катастрофойтого времени? Отвратительная книга.
6 декабря 2022

vertoc...@mail.ru

я советую другое: «Иди в поле, на волю, на солнце, иди на волю, пытайся найти счастье в себе, в боге. Думай о том прекрасном, что творится в твоей душе и вокруг тебя, и будь счастлив»....- чудесные слова Анны, девочки, которая выросла в своем убежище, которая хотела быть счастливой.
Ох, война, война, что ты подлая сделала....
26 апреля 2022

yar...@gmail.com

Из оригинального содержания взята самая суть, а иллюстрации великолепно дополняют сюжетную линию. Историческая справка о создании этой книги здорово дополняют содержание. Также рассказано о дальнейшей судьбе героев. Дневник Анны Франк найдет отклик в любом поколении, поэтому будет интересен и детям и взрослым.
19 августа 2023

Дмитрий

Чего-то другого ожидал я от книги. По факту это эволюция личности, неожиданно глубокие и взрослые рассуждения в конце и внезапный обрыв повествования и жизни автора, как напоминание о том что человек внезапносмертен…
1 сентября 2022

Ольга Тихонова

Какой талант у этой девочки. Какие глубокие мысли излагала она на бумаге. Сколько ещё замечательных книг она бы смогла написать?! Честно, у меня слёзы на глазах после прочтения.
1 июня 2023