«35 кило надежды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавальда, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «35 кило надежды»

катя б

легкая, задорная, временами грустная сказка о мальчике и его любви! очень настоящая одновременно - про жизнь подростка, про отношения в семье, про предназначение и даже смерть.
20 октября 2016

elenav...@mail.ru

Эту книгу можно читать, перечитывать, снова читать и снова перечитывать... каждый раз ощущая, стоит у тебя есть эти 35 кило надежды, даже если больше ничего нет...
22 июля 2014

knoppix

Это волшебная правдивая книга. Я улыбалась и плакала, и чувствовала это вселенское поглощающее одиночество ребенка. Потому что я сама всё ещё ребёнок.
26 сентября 2015

ryo-o...@mail.ru

Чудесная история! Прочитала на одном дыхании. Такая искренняя и душевная, про неудачи и победы, про семью и любовь, берегите своих близких!
10 марта 2015

Kameliya

Замечательный рассказ. Никого не оставит равнодушным. После прочтения задумываешься о многом важном в жизни. Благодарность автору.
15 марта 2024

Elvira Dabaeva

До глубины души, там где хранятся память и любовь к бабушке и дедушке, давно ушедших. На одном дыхании с надеждой, что все хорошо.
11 сентября 2022

Какая простая , но жизненная история! Как часто родители не слушают своего ребенка , что он хочет в этой жизни. Понравилось очень .
30 июля 2015

vatin...@badce.com

Замечательная книга, даёт задуматься о своей жизни и своих умениях. И о близких людях которые дарят нам любовь и веру в себя.
22 мая 2022

krismar...@gmail.com

Безумно понравилась книга.
Как много можно сделать для любимых , дорогих!
Буду перечитывать и перечитывать!!!
18 июля 2017

Понравилось. Конец зацепил очень сильно. Потратила на неё всего полчаса и абсолютно не пожалела. Советую всем к прочтению.
7 ноября 2014