«Академия Стихий. Покорение Огня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Академия Стихий. Покорение Огня»

fox.a...@gmail.com

фуух, дочитала до конца. Сюжет конечно интересный и захватывает (поэтому и дочитала). НО "блин"! ну как так можно? зачем так засорять язык? неужели нельзя было написать без этих "слов паразитов"? они портили все впечатление, причем буквально через слово, поэтому снижаю оценку.
Р.с. и нет слова "нету" в русском языке. Если Вы пишите книги, то должны знать элементарные правила...
всё
4 декабря 2018

Seddel

Я долго откладывала прочтение этой серии книг, казалось что сложно написать 4 книги про одних и тех же персонажей, так чтобы они все были интересными, но у автора получилось, и я нисколько не жалею о том что все таки их прочла. Мне очень понравилось, каждая книга заинтересовала. Хотелось побыстрее дочитать и в то же время хотелось чтоб история не заканчивалась. Это однозначно лучшее что я прочла за последние полгода.
27 октября 2022

Анна Александрова

Я перечитывала эту серию и решила написать отзыв. СПАСИБО авторам, вот правда спасибо. Я не мало прочитала фэнтази, в том числе и академок, но это лучшее из всего.
Сюжет просто прекрасен. Он интересен, динамичен и равномерно развивается от книги к книге. Герои - все отлично прописаны и каждый запомнился. Любовная линия с сюрпризом, до самого момента , я бы не догадалась. Дарья прям вот умничка и не особо мерисьюшная. Минус есть. Хочу ещё , а нету)
23 января 2022

Светлана Литучая

прочитала всю серию книг про иномирянку Дашу, практически залпом!Хвала автору за юмор и стиль написания данной серии!Я как книжный алкаголик не могла остановиться и оторваться от интересного сюжета, все продуманно, красиво и романтично. (А в Эмиля лично я влюбилась практически сразу, молчу уже о " котике" твире, от которого смеялась вслух)Классные герои,буду скучать!
15 июня 2017

nata...@mail.ru

Все ок,но никогда не видела,чтобы так нагло одну книгу растягивали на 4..книги серии заканчиваются неожиданно по смыслу,отдельно их читать нельзя.
А так все отлично
18 июня 2016

si-...@mail.ru

Я думаю, что данная серия книг никого не оставит равнодушным! Великолепная история!!!
28 июня 2016

вера конецкая

ВЕЛИКОЛЕПНО !!! БРАВО!!!
21 января 2018

oly...@rambler.ru

Хорошая серия. Наполнена приключениями и интересной любовной линией. События развиваются динамично, непредсказуемо. Единственное, можно уменьшить количество диалогов и разъяснений. Особенно в последней части было ощущение, что автор прям пытается все подробности раскрыть, можно было оставить немного простор для фантазии.

Серия очень хорошая, насыщенная, увлекательная! Спасибо!
8 июля 2023

Юлия Гуменюк

Очень понравилась вся серия и особенно заключительная книга! Получилось интересно, захватывающе и не затянуто. Особенно порадовала концовка. В подобных книжках обычно концовка смазанная, невнятная, 500 страниц переживаний главных романтических героев и 2 объяснение в любви и свадьба, оставляя без внимания остальных героев. Здесь же было приятно почитать эпилог и порадоваться за всех героев книги.
3 декабря 2015

Маргарита Трофименко

это что то... просто потрясающая история и все книги как одна от корки до корки просто вау.... Автору просто низкий поклон за такую проделанную работу ❤️ на одном дыхании все четыре книги читала, даже не задумывайтесь, просто берите и читайте, а как начнёте уже просто не оторвать будет!)
7 апреля 2022