«Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавриловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Каникулы в Раваншире, или Свадьбы не будет!»

Наталья Бойкова

belaja...@yandex.ru

~(Чудесная сказка)~
29 января 2018

Марина

Отличный, легкий, веселый роман.
Автору спасибо ,удачи и вдохновения.
16 ноября 2017

ylian...@yandex.ru

Очень все наигранно, герои одинаковые, героиня , вообще такое ощущение , что не полноценная , но от нее все в полном восторге....Хороший автор, а книга не понравилась совершенно.
22 ноября 2017

mitrof...@mail.ri

Ну это даже не интересно, все вокруг хотят взять замуж одну единственную главную героиню, хотя каждый их мужчин завидный холостяк и имеет кучу поклонниц. Какая-то куриная охота(
1 сентября 2022

Nitta Sauri

Хорошая книга, мне понравилась. Самое то, чтобы расслабиться и отвлечься.
Единственное, меня поразило, объяснение одного из братьев, на вопрос старшего о том, почему ему не рассказали о том, что что у Айрин кровь Древних.
Вы и так бы сошлись?! А ничего, что если бы он не устроил облаву в тот момент, когда Айрин пыталась повторно запечатать кровь Древних, то их брату ещё 6 лет пришлось бы быть одному?
Я, конечно, все понимаю, но от такого ответа просто опешила.
12 марта 2022

Nataly

слушайте, но история прикольная, весёлая, прямо улыбнула в нескольких местах, но согласны с предыдущими комментаторами, слово поросята немного стало напрягать запятая и ещё непонятно в конце для чего автор сделала так, что они вот получаются все всё сдали, но молчали, учитывая достаточно драматическое расставание, и тот факт, что они могли бы и не встретиться, вот тут как-то перегнули, А так в целом прикольная новогодняя история
10 ноября 2023

Елена

Книга долго провисела у меня в статусе "хочу прочитать", так как аннотация вроде как и зацепила, а вроде как и нет. Оказалось, что " висела" зря)) Читать. Её обязательно нужно читать. И не важно, что к концу 2/3 книги уже предсказуем финал. Окончание не скомканное, как у многих, а логичное и такое же интересное, как и вся книга. Я довольна.
1 января 2019

Аэлита

Второй раз читаю эту историю. Непередаваемое ощущение зимы, счастья, праздника. Конечно, есть переживания героев, приятная и интересная линия сюжета. Хотелось бы конечно и про других братьев продолжение)))) но увы, ничего не написано.
30 ноября 2022