«Лисьи броды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Старобинец, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Лисьи броды»

Natalija

Это и вправду хорошо! Когда берешься за книгу в полной уверенности, что это точно не твой жанр, говоришь себе - ну ладно, резенции хорошие, надо попробовать, а потом обнаруживаешь, что слушаешь, слушаешь эти 30 с лишнимчасов и хочешь, чтобы книга не заканчивалась никогда. Сюжет - без единого провала - плавно и тягуче погружает в захватывающую, местами очень настоящую, местами - совершенно фантастическтую, историю. Не оторваться.
18 июня 2023

Мария В.

ух, книга отлично держит, хоть и предсказуема местами. а-ля советский мистический триллер, очень кинематографичный, на мой взгляд. очень объёмная книга и долгое аудио, но в озвучке Переля просто отлично зашла, проглотила как-то махом буквально. придираться не стану)) рекомендую тем, кто верит в чудеса и мистицизм и все к этому прилагающееся, необычное или натуралистичное.
28 октября 2022

Tatyan Lisnyauskas

Это было оооооооочень сильно... Так всё закручено, сплетено, выведено. 👍
А этот потрясающий авторский слог, манера, цикличные повторения фраз, повествование от разных лиц.. ух, давно не встречала ничего подобного! Прям сильно 18+. Даже хочется сказать "21+")))) Но всё оправдано. Одно из самых сильных книжных впечатлений за последнее время 👍
28 сентября 2022

Марина Башкова

Книга захватывает, погружает в себя. Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие. Давно не испытывала таких эмоций. Магия во всем. Персонажи живые и яркие, объемные, место действия Таинственное и Магическое, притягивает и обволакивает. Советую к прочтению всем, кто любит приключения, мистику, динамику сюжета.
10 июля 2023

Роман Харин

Оочень не часто я оставляю книги оффлайн, записанными, но это просто Шедевр и "пройти мимо невозможно". Огромная Благодарность авторам,( жаль не все есть с нами, Земля пухом) ,таким талантливым и глубоким людям. Я под сильным впечатлением. Спасибо!!!
23 октября 2023

favor...@gmail.com

Потрясающая вещь, главное не бросить в начале, то что кажется безумным и непонятным, множество героев и сюжетных линий очень четко выстраиваются в ряд и книга держит в напряжении до конца.
Спасибо автору и отдельно хочется отметить супер озвучку!
8 сентября 2022

vent...@icloud.com

У меня пока после прочтения,состояние «что это было!?» В этой книге смешано всё,война,любовь,магия и даже сюрреализм т.к часто не понимала это сниться героям или это сейчас реальность или фантазии…В любом случае это было очень интересное чтение!
4 сентября 2022

Ulia Kh

Сложно написать что-то про эту книгу, это одна из лучших книг, которые я прочитала в своей жизни. Невозможно сравнить ее ни с чем другим, между тем думаю, что она понравится поклонникам Бориса Акунина.
18 января 2024

Ириш 💖

Просто потрясающе, никогда не читала подобных книг! Интересно было следить за каждым героем, сюжет запутанный, но каждая ниточка в итоге раскрывается! Чтецу отдельное , огромное спасибо, слушаешь , как спектакль!!
11 ноября 2022

Анна Чикишева

Достаточно бодрое повествование, много интересных моментов. Хотя в целом достаточно предсказуемо и главная интрига прочитывается ещё на середине книги.
Озвучание правда отличное.
21 декабря 2022