Анна Старобинец — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Старобинец»

Art Shul

ну так себе
27 июля 2022

Ирина Морозова

Отвратительная книга. на протяжении всей книги автор хочет поразить читателя мерзостью (постоянно нахрапистая поза сзади, моча, грязь, вонь, оральные ласки).
Интересное посвящение в начале бывшему мужу этого произведения. Я так поняла, он умер. У меня подозрение, что он любил позу сзади и не делал куни. поставила 2 звезды, а не 1 только за Флинта, моего любимого персонажа и интересное описание снов и китайских традиций.
Также прекрасный чтец, спасибо.
21 января 2024

aseev...@yandex.ru

Пыталась честно слушать неделю , раздражалась, читала отзывы, начинала опять слушать этот бред в конечном итоге выбесила меня эта книга , бросила . Постоянно теряешь нить повествования , какие то ведьмы, китайцы, тягомотина , только разобрался сон там у героя или явь , опять какая то засада . Хочется читать для удовольствия , а здесь постоянно приходится разбираться что у них там в данный момент происходит . Ужас просто.
15 сентября 2023

mbel...@mail.ru

Книгу не дослушала, не хватило терпения. Почему, тем кому плохо в Росси,живут в Росси? В том числе и автор? За деньги, которые потрачены на клинику в Германии, в нашей стране сделают тоже самое, даже больше… Автор,видимо в полной мере, не столкнулась с медициной в Европе.
14 марта 2023

Яна Ч

это не ужасы и даже не мистика, вот городское фэнтези как жанр вполне подходит. первая история ещё ничего, остальные совсем печаль. увы, не мой автор.
23 августа 2023

Pavel

Давно я такого бреда не читал.
15 февраля 2024

ale...@ya.ru