«Любовь на выходные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Валентиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Любовь на выходные»

sha...@mail.ru

Господи 🤦‍♀️ какая скучная муть. Герои никакие,,сюжета нет, интриги нет, секс пресный. Самое скучное из эротических романов, что я читала.
23 сентября 2018

Platon Mäkinen

книга без динамики и без фантазии, написана автором совершенно безграмотно и очень примитивно
24 июля 2023

Ирина Гордиенко

Нудно, затянуто, не замысловатый сюжет, сексом занимаются каждую секунду, неправдоподобно
24 октября 2021

Надежда Токарева

Сказка да и только!

P.S. Не знали, что картошку можно варить ЛОВКО 😆
1 мая 2023

salimgare...@gmail.com

Потрясающая книга! легкая,воздушная и интересная. Даже немного странно что нет комментариев, а ведь зря. Многие могут подумать что она скучная, ведь нет никаких "внезапных поворотов", шокирующих моментов....чем и отличается книга. Иногда хочется просто почитать о любви и как развиваются события. Прочитала за 9,5 часов. Очень вдохновляющая и приятная книга. 😇😇
28 сентября 2018

Ann_bbyy

Книга увлекает с первых строк. Шикарная история, детально описывается почти каждое движение героев. Автор постарался погрузить нас в эту историю так чтоб мы сами захотели оказаться на месте главных героев.
7 июля 2022

pearlofm...@gmail.com

Замечательная история!! Вроде бы все по классике жанра, но так хорошо прописано, адекватные персонажи, без перегибов, без отклонений от линий поведения! Отличная сказка для взрослых)
7 июня 2023

Легко читается, интересный сюжет,характерные герои. Никогда не знаешь где и когда встретишь свою любовь, как и получилось у героев этой книги....интересное чтиво,прочитала на одном дыхании.
20 июля 2022

lobache...@mail.ru

Классная книга, романтичная, добрая, со сценами 18+, без особых интригующих и сильно волнующих моментов. Спокойная история, для прочтения и успокоения)))
Советую!
16 июля 2022

Lyudmila Malshakova

Ощущение, что героине неправильно возраст написали😄невозможно в 28лет быть такой наивной. Всё описания действий соразмерны другому возрасту, гораздо моложе.
22 ноября 2022

Бесплатно

4.54
(6 028 оценок)
Читать книгу: «Любовь на выходные»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно