Анна Веммер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Веммер

Отзывы на книги автора «Анна Веммер»

Sandra Nikolajeva-Araja

sbi...@gmail.com

Супер
22 августа 2021

Римма

Прикольная книжка. Сюжет достаточно необычный, динамичный. Есть интрига. Надрыва правда особого тоже нет, хотя почва для него есть. Как-то ровненько, и простенько. Но интересно) Герои вроде стандартные, но какие-то недоработаные чтоли...
И есть один момент, который меня просто коробит. Я конечно все понимаю, но есть некоторые моральные рамки, которые все-таки надо соблюдать, даже, если потом они разруливаются)) (это я брюзжу)
25 апреля 2022

Читать было иногда утомительно. Столько перевертышей, секретов, свершений в одной семье. Аня, не желая того, разворошила несладкую жизнь этого семейства. Как оказалось, не все в порядке в доме Крестовских. И старший брат не справился со всеми проблемами между членами семьи. В итоге он отбросил завещание, составленное отцом, решил все по своему.
26 мая 2024

Марина Литвинская

Концентрация событий в сюжете заставляет делать перерывы в чтении книги. Если переложить сюжет на телесериал, минимум 500 серий можно снять! Хотя автору нельзя отказать в фантазии и логичности.
31 августа 2022

n.kol...@mail.ru

Лайтовая история про девочку, которая попала в семью миллиардеров). Не прочувствовала историю главных героев. А история Кристины понравилась. Жаль девочку. Хорошо, что в ее жизни появилась Аня.
24 августа 2022

annachik...@gmail.com

Обожаю этого автора, но ощущение, что это просто ее черновик не покидает меня. История интересная и написана хорошо, однако как-то недожали
5 июля 2022

Татьяна

Еле дослушала... не могу сказать, что прям фу, но точно не мой жанр)) от сладости и розовых соплей аж скулы сводило)
23 мая 2024

Анастасия

Нууу даже и не знаю, что сказать, читаемо конечно, но как то все слишком сладенько чтоли
26 сентября 2023